Мамулька• 18 февраля 2021
Пиццерия Челентано, смотрю, закрылась навсегда?
Самая вкусная мне была и по цене/качеству(
Люблю порядок• 18 февраля 2021
Сколько людей столько и вкусов, правда) мне самая невкусная была из тех что пробовала
Пропеллер на 6 персон• 18 февраля 2021
Летом еще была в Виннице и вроде во Львове, в Киеве полностью закрылась
Силиконочка• 18 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Аналогично. Всегда удивлялась, когда кто-то хвалил. Недалеко от работы была, и компанией туда проще всего было пойти. И мне каждый раз было немного жаль денег за эту пиццу) настолько мне она была невкусной.
Крошечка-хаврошечка• 18 февраля 2021
давно уже.И с чем вы сравнивали,что она вам самая вкусная была?
Крошечка-хаврошечка• 18 февраля 2021
Ответ дляСиликоночка
хуже челентано только доминос,наверное
Мамулька
• 18 февраля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
С тем, что подходит моему кошельку. Как минимум с еще четырьмя киевскими пиццериями. Из пятерки челентано мне нравилось больше всех.
Мамулька
• 18 февраля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
в Киеве точно, в Кропивницком есть еще, но есть там не возможно(
Я позапрошлым летом посещала в Светловодске, было не то. А раньше самая вкусная конструктор-пицца( и работала с начала нулевых.
Хочу в БАНю• 18 февраля 2021
Ответ дляМамулька
В нулевых не было столько альтернатив, как сейчас, поэтому в ’Челлентано’ было вкусно, помню их еще с Сагайдачного, где сейчас Аромакава, было вкусно. Сейчас пиццу только ленивый не делает, на любой вкус и кошелек.
Мамулька
• 18 февраля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Ну вот я не нашла такую. Или бортик большой, или сыр с пальмовым жиром, аж тошнит, или тесто толстое, или начинки жадничают. А если все мои запросы в одном, то стоит как ресторан. Хотя пиццерия и бургерная на родине те еще забегаловки.
Хочу в БАНю• 18 февраля 2021
Ответ дляМамулька
пробовали Ветерано Пиццу? Из бюджетных очень не плохая
Мамулька
• 18 февраля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Пробовала их кофе, ужасный и дороже среднего ценника по Киеву. Так что не рискну)
Люблю порядок• 18 февраля 2021
Ответ дляМамулька
В Рукколе не очень дорогая, много вкусной начинки