Амели на мели• 18 февраля 2021

Отримання Айді картки в 14 році.

Доброго дня. Підскажіть з такого питання: при наданні документів до ЦНАПУ для отримання айді картинки дитині в 14 років чи необхідні паспорти обох батьків? Батько дитини після розлучення переїхав в інше місто, з дитиною не спілкується. Чи можливо надати паспорт лише мами.
Дякую за відповіді.
МеняАЖтрусит• 18 февраля 2021
из разговоров с друзьями поняла, что разные ЦНАПы по разному,
сдавала с ребенокм, обошлись копией папиного, у кого-то таки требовали оригинал и присутствие

ШапкаУшанка• 18 февраля 2021
если родители в браке, то нужен паспорт того кто будет с ребенком
автор Амели на мели • 18 февраля 2021
В розлученні, місце знаходження батька невідоме. Він створив нову сім’ю. Зв’язку з ним немає.
Гага Газу• 18 февраля 2021
Я в разводе, при подаче документов обошлись только моим паспортом
автор Амели на мели • 18 февраля 2021
Ответ дляГага Газу
Киев?
Гага Газу• 18 февраля 2021
Ответ дляАмели на мели
Киев?
Одесса
автор Амели на мели • 18 февраля 2021
Ответ дляГага Газу
Одесса
Дякую за відповідь.
Гага Газу• 18 февраля 2021
Ответ дляАмели на мели
Дякую за відповідь.
Прыг-скок• 18 февраля 2021
вас офсайт забанил?
там полный перечень доков с разъяснением

Подмигашка• 18 февраля 2021
Достаточно паспорт одного родителя. Я ходила с дочкой летом.
Бубль Гум)• 18 февраля 2021
Киев
Только паспорт мамы.
Кукусики• 18 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Киев
Только паспорт мамы.
А фото на месте делают?
Бубль Гум)• 18 февраля 2021
Ответ дляКукусики
А фото на месте делают?
Да
БезПаспортаНеПродаю• 18 февраля 2021
Ответ дляАмели на мели
Свидетельство о разводе возьмите
Стриптизерка• 18 февраля 2021
https://dmsu.gov.ua/poslugi/pasport-gromadyanina-u...