ГендиреХтор• 18 февраля 2021
Пудровый татуаж бровей и ботокс
Пришла к косметологу, хотела уколоть ботокс в межбровку, а она говорит у тебя татуаж, колоть не буду могут опустится брови, я в шоке, ((у кого то такое было? Это косметолог такой или это правда может быть? Что делать?
Умничка-помощничка• 18 февраля 2021
Я всегда колю межбровку.Ничего не опускается. Опустилась бровь один раз, когда кололи весь лоб.
Зашла на 5минут• 18 февраля 2021
С бровями это точно никак не связано,это как повезёт.У меня брови 4 года,все 4 года колю лоб,ничего не опускалось
Умничка-помощничка• 18 февраля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
имела ввиду колю лоб,межбровку и глаза
Скажите пожалуйста, вы всегда один и тот же препарат колете?
Автопортрет нурофена• 18 февраля 2021
Ответ дляБронетапок
да права! лоб колола и брови упали( но межбровку колю
А у меня стали разными по высоте(
Дружная семейка• 19 февраля 2021
Опытный мастер ботоксом наоборот может исправить неудачную форму татуажа.И всегда делается вначале татуаж а потом ботокс.По принципу что носится дольше.Вам нужен другой мастер!