фрау Гитта• 18 февраля 2021
Родить 10 детей или не рожать вообще , что лучше?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 февраля 2021
Для меня лучше вообще не рожать.
10 детей не потяну ни по здоровью, ни по финансам, ни по вниманию для каждого.
Это же ежедневная каторга.
Зам. зав. Анонима• 18 февраля 2021
10 детей- это для старших, а не для себя. Вам лично дети нужны или, чтобы было?
Улучшанский-Ухудшанский• 18 февраля 2021
Здоровье позволит стольких выносить и родить? Это варикоз и многие другие неприятные заболевания
тянитолкайка• 18 февраля 2021
Сделали бы опрос. Был бы виден результат. Из двух вариантов выбрала бы второй.
тянитолкайка• 18 февраля 2021
Ответ дляк.Буланова
А что 10 за раз?
За 10
. Десять раз вынашивать и рожать! Ааааа....
Таки в курсе• 18 февраля 2021
А почему именно 10? Не 2, не 11, не 18? Вспомнила детство и казавшиеся мне тупыми вопросы ровесников.
Круче была только моя свекровь с вопросами к внукам - кого они больше любят, маму или папу.
фрау Гитта
• 18 февраля 2021
Ответ длятянитолкайка
За 10
Есть еще вероятность двойняшек-тройняшек
тянитолкайка• 18 февраля 2021
Ответ дляфрау Гитта
У многих такой вероятности нет.
Таки в курсе• 18 февраля 2021
Ответ длятянитолкайка
У многих такой вероятности нет.
Моя мама из близнецов и у бабушки и прабабушки мужа тоже были близнецы.
Я опасалась, что у меня вероятность высока.
фрау Гитта
• 18 февраля 2021
Ответ длятянитолкайка
У многих такой вероятности нет.
У каждого есть
тянитолкайка• 18 февраля 2021
Ответ дляфрау Гитта
У каждого есть
По статистике, вероятность рождения близнецов у среднестатистической женщины составляет всего 3%.
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Для меня лучше вообще не рожать.
Это же ежедневная каторга.
Вот ++
У меня трое, но если бы стоял выбор 10 или ни одного, то выбрала бы ни одного, ибо 10 - ну это же рехнуться можно
Mashka21.06• 18 февраля 2021
Вообще логично, что родители не смогут дать всём детям любовь, позаботиться о них и это предется делать старшим детям, а это, на мой взгляд, самое страшное когда из детей делают нянек. Лично знаю одну такую семейку.
Honore de Balzam• 18 февраля 2021
Ответ дляBessta
Вот ++
Вспомнилось: Сложно с тремя. Когда научишься троих организовывать, то дальше количество не имеет значения :)