фрау Гитта• 18 февраля 2021
Родить 10 детей или не рожать вообще , что лучше?
Ответ дляHonore de Balzam
Вспомнилось: Сложно с тремя. Когда научишься троих организовывать, то дальше количество не имеет значения :)
Та ну, а спать по очереди, если места нет ) Тут уже в финансах, наверно, и здоровье вопрос. Так если будут няни, домработницы, то хоть 20 заводи )
Я Главная• 18 февраля 2021
Ответ дляBessta
Вот ++
У меня трое, но если бы стоял выбор 10 или ни одного, то выбрала бы ни одного, ибо 10 - ну это же рехнуться можно
У меня четверо, тоже вас поддеживаю :)
Хранительница чешки• 18 февраля 2021
10 раз вынашивать, рожать и кормить грудью?! Не-не-не.
У меня двое. Считаю двое -трое, это оптимальное количество.
ТебеОноНадось• 18 февраля 2021
Я мама 5 дітей, своїх дітей дуже люблю і не уявляю, якби когось з них не було, але якщо питання б стояло 10 або жодного, вибрала б жодного. АЛЕ!!! Це зараз я так думаю, так сказати, з висоти досвіду, а років 15 тому, вибрала б 10 дітей без варіантів, бо хотіла велику сім´ю.
Неугомонная• 18 февраля 2021
а зачем такие крайности? один-два ребенка норма, многодетные это ужас, те кто их может содержать и уделять достаточно внимания-единицы, а плодить нищету зачем.