культУра• 18 февраля 2021

Мне 36

Встречаюсь с мужчиной, ему 37- детей нет. Хочет семью, детей. А я хочу просто встречаться. Верней пока хочу так, не хочу торопиться. Ребёнку 10, только стало свободной. Не представляю снова в пелёнки, да и я какая - то раздражительность, а с малышем - столько нервов нужно. А вдруг потому жалеть буду, ведь не 25 уже, даже не 30. В общем голова кругом. И его понимаю, но и себя люблю .
Скользкая• 18 февраля 2021
Ответ дляХолодная каша
У меня муж очень просил третьего ребенка, пару лет уговаривал, и не с первой попытки получилось еще (( забеременела за 40, обещал звезды с неба, материальный достаток очень выше среднего.
Больше 10 лет вместе были.
Беременность была тяжелой, за пару месяцев до родов свалил к любовнице.
Да, няни-домработницы, но что это меняет глобально?
Никто ни от чего не застрахован , думайте, надо ли это Вам!! И только об этом)
А двое детей его?

автор культУра • 18 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
А что в 36 не так? У нас все рожают так. Из подружек в 20 родила только я. Остальные в 34 только первого и дальше. Я вообще здорова, как конь. А уши делала в овуляцию, так вообще офигела. В обоих яичниках эти яйцеклетки зреют и это каждый раз так. Немного напрягает
Я бы пока не торопилась....Но и через 10 лет, думаю поздновато будет.
Скользкая• 18 февраля 2021
Ответ длякультУра
Ну до 40 точно есть время. А так Вы уже сами знаете, что с ’забеременеть’ проблем нет.
Холодная каша• 18 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
А двое детей его?
Его) третьего очень хотел)
Как потом выяснилось, любовница была уже и во время планирования беременности )
Но он хотел ребенка, и чтобы родила именно я, тк я хорошая жена и мать)))) А она для веселья и потусить, и там детей он не хочет.
Так и сказал перед родами, что обманул специально, хотел от меня еще ребенка, и теперь у меня выбора нет, а у него ребенок все равно будет!
И мое дело растить, а он будет гулять и жить как он хочет и общаться с детьми по удобному ему графику)
Большие деньги, возомнил себя Богом)
Но я себя тоже не на помойке нашла и не инкубатор, поэтому, после таких слов последовал развод, сейчас он в наш дом не вхож, и дети наши с ним не общаются.
Так это не 4 месяца знакомства до беременности, а свой родной и близкий (в бывшем) муж.
Мужчина сегодня есть, завтра его нет, а ребенок с Вами навсегда)
Я автора в ее нежелании торопиться поддерживаю и понимаю.
Холодная каша• 18 февраля 2021
Понятное дело, что признался он не сам, а его нетерпеливая фея вывалила в соцсетях с ним фото в обнимку интимные, когда я на сохранении лежала, и его на этих фото отметила.
Ребенок недоношенным родился, но все хорошо, слава Богу.
автор культУра • 18 февраля 2021
Ответ дляХолодная каша
Ооо, моя история. Терпения Вам автор
Я отчасти теперь этого и боюсь..
Холодная каша• 18 февраля 2021
Ответ длякультУра
Ооо, моя история. Терпения Вам автор
Я отчасти теперь этого и боюсь..
Спасибо) у нас все хорошо , у меня уже другой мужчина, но тоже дую на воду теперь, сьезжаться не спешу.
Не рожайте мужчине, если сами не хотите этого.
Если это будет поводом уйти для него, значит «не ваш».
Со мной осталось самое для меня ценное, мои дети) А он потерял всех троих, они не хотят его знать после такого поступка, а вместе мы - банда)))
автор культУра • 18 февраля 2021
Ответ дляХолодная каша
А сколько лет прошло ? Вы знаете, я тоже очень зла на него и обижена. Но это ’ребёнок должен общаться с папой’.. Меня выворачивает , но я разрешаю, даже больше инициирует. Он берет на каникулы, звонит, но меня страшно бесит , он и её бросил когда- то , но сделать ничего не могу. Чувство вины какое - то чтоли ...
автор культУра • 18 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
А ну если до 40 есть - значит все ок)))

Скользкая• 18 февраля 2021
Ответ дляХолодная каша
Его) третьего очень хотел)
Большие деньги, возомнил себя Богом)
Кошмар( держитесь! козел, что ещё сказать
Скользкая• 18 февраля 2021
Ответ длякультУра
Ооо, моя история. Терпения Вам автор
Я отчасти теперь этого и боюсь..
Ооо, у меня дочь на 8м родилась
Холодная каша• 18 февраля 2021
Ответ длякультУра
Не много) но я давно не зла и не обижена, детям тогда сразу сказала как есть, обьяснила, что произошло, они же видели своими глазами все, и переживали за меня и малыша....
Я не стала папу обелять.
Считаю, что не всякий отец полезен)))
Дети очень поддержали меня тогда, стали взрослее сразу, и это было их решение не общаться с папой, о чем они ему и сообщили.
Я делала так, как проще мне, и заботилась о своем эмоциональном состоянии, видеть его в своем доме желания не было.
Холодная каша• 18 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
Спасибо) я не ханжа далеко, и к левакам (чужим особенно)))))) отношусь философски.
Но вот манипулирование беременностью, и отношение к женщине , как к инкубатору, цепляет.
Если козел , то проявит себя в любом случае , хоть рожай ему, хоть нет!
А если любит , то подождет пока женщина сама захочет и будет уверена, никуда не денется.