культУра• 18 февраля 2021
Мне 36
Встречаюсь с мужчиной, ему 37- детей нет. Хочет семью, детей. А я хочу просто встречаться. Верней пока хочу так, не хочу торопиться. Ребёнку 10, только стало свободной. Не представляю снова в пелёнки, да и я какая - то раздражительность, а с малышем - столько нервов нужно. А вдруг потому жалеть буду, ведь не 25 уже, даже не 30. В общем голова кругом. И его понимаю, но и себя люблю .
мимАпроходила• 18 февраля 2021
Смотреть надо на мужика.
Автор толком ничего не говорит.
Если в 37 лет мужик без прицепов, он обязан сделать карьеру, и тогда его деньги могут решить вопрос памперсов, пелёнок, досуга, бессонных ночей и т д.
Плюс он сам готов работать с ребенком, или все ,,сама Люба?,,
Вот отсюда плясать
Автор толком ничего не говорит.
Вот отсюда плясать
Honore de Balzam• 18 февраля 2021
Ответ длякультУра
Потому что не хочу родить ребёнка через 4 месяца после знакомства?
Нет. Потому что (выше написали) - он для вас варик так себе.
И вы втайне надеетесь на кого-то получше.
мне тоже так показалось.
культУра
• 18 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
Ну пусть ищет. Предлагаете автору быря родить от человека, которого она не знает? Ну а чё, так и надо. Только после развода уже двое у нее будет
Я тоже думаю, время покажет. Меня он любит или родить ему нужно
Скользкая• 18 февраля 2021
Ответ длякультУра
Он завидная партия , но я не помойке себя нашла, чтобы заслуживать.
Во первых, то не вам. Во вторых...ну у завидных партий бабы плёнками не парятся. Про заслужить вообще не понятно к чему.
культУра
• 18 февраля 2021
Ответ длямимАпроходила
Смотреть надо на мужика.
Автор толком ничего не говорит.
Вот отсюда плясать
Автор толком ничего не говорит.
Вот отсюда плясать
Все готов , согласен , з/п норм. Во всем мне помогает. Но я все равно хочу сама зарабатывать и не зависеть. А в декрете- будет сложно
Скользкая• 18 февраля 2021
Ответ длякультУра
За 4 месяца любит?
ой ржу...
Какие поступки были, что он ребенка хочет? И как собирается вам тылы прикрыть?
ой ржу... Какие поступки были, что он ребенка хочет? И как собирается вам тылы прикрыть?
культУра
• 18 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
мне тоже так показалось.
Нет, Вы ошибаетесь. Я не хочу с ним семью, детей , но пока не уверена на 100%, боюсь ошибиться
культУра
• 18 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
’Заслужить- - я имею ввиду, что нужно только родить, чтобы он со мной был.
Я_готова_ко_второму• 18 февраля 2021
А я думаю просто серьёзно поговорить с мужчиной. Насколько вообще ему это важно. Например, мой свекор 4 раза женился. Ни в одном браке, кроме последнего, не было детей. Соответственно, жизнь не сложилась в тех браках. У женщин есть материнский инстинкт, у мужчин вполне может быть отцовский.
У меня есть родственник мужского пола ум которого один сын и один внук. И он своему сыну постоянном выносит мозг, чтоб он хотя бы на стороне от жены нагулял детей. Если что, это не мой свекр. Хотя мой, тоже, мне в свое время выносил мозг, что детей должно быть, как минимум, двое. А свекровь меня вообще не трогала и не трогает по этому вопросу.
культУра
• 18 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
За 4 месяца любит?
ой ржу...
Да со временем станет ясно. А какие поступки должны быть, чтобы хотеть ребёнка?
Скользкая• 18 февраля 2021
Ответ длякультУра
Вы не можете рожать от того, с ком не уверена. Вот если бы не было у Вас детей, и это хотелось и Вам, то да. А тут. Объясните ему, что Вы несете ответственность уже.
Скользкая• 18 февраля 2021
Ответ длякультУра
Ну как какие? Материальные конечно. Если что, у меня тоже брак не с отцом дочери. Замуж вышла, а с общим не торопилась, пока уверена не стала. Но мой муж вплоть до того что квартиру дочери моей подарил. Ну и у нас все самое самое. Я думаю, что уже можно рожать.
мимАпроходила• 18 февраля 2021
Ответ длякультУра
Пусть идёт в декрет.
Ему надо?
Пусть решает.
У меня у знакомых в декрете была свекровь.
Ему надо?
Пусть решает.
культУра
• 18 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
Ну если покупка квартиры - это повод рожать....
Квартиру не купил ,но денег не жалеет, насколько это возможно на данном этапе отношений. А сколько Вам лет и зачем квартиру купил именно дочери?
культУра
• 18 февраля 2021
Ответ длямимАпроходила
Пусть идёт в декрет.
Ему надо?
Пусть решает.
Ему надо?
Пусть решает.
Это бы было бы круто)))
культУра
• 18 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
Купил квартиру, чтобы заслужить своего ребёнка?)
культУра
• 18 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
За 4 месяца любит?
ой ржу...
Сколько Вам лет?
Скользкая• 18 февраля 2021
Ответ длякультУра
Всмысле покупка квартиры повод рожать? Отношение ко мне и моему ребенку такое, что я не боюсь родить от этого мужчины. Такие вот он мне создал условия жизни.
Всмысле зачем? Чтобы у нее была квартира
Карамбулкул• 18 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
А ещё есть другая причина. Которую Вы не написали. Ваш МЧ - это такой себе варик. Был бы он завидной партией - хватали бы.
Вы правы. Я даже себе боюсь в этом признаться. Не чувствую в нем уверенности на все 100.
Скользкая• 18 февраля 2021
Ответ длякультУра
Рожать уже вряд ли будете)
Всмысле? Вот планируем беременность сейчас. Обследование сделали. Все отлично. Я думаю, что достаточно узнала мужа за 10 лет брака. И мы думаем что время пришло.
Скользкая• 18 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Так все правильно. Найдете ещё своего)
Карамбулкул• 18 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
Так все правильно. Найдете ещё своего)
Нет уверенности в себе после тяжёлого развода. Обеспечена, шею не ищу, только вот не встречается пока надёжный человек.
100%• 18 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Отож
Пусть у вас все получится
Я захотела в 35, в 36 внематочная Б, в 37 заб снова, очень сложная Б, еле доносила, родила мне было 38, от захотела и получилось прошло почти 4 года
Пусть у вас все получится
Спасибо большое 🙏
культУра
• 18 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
Ну тогда удачи Вам, пусть все сложится). Я бы, конечно, тоже хотела проверить, но мне уже 36
культУра
• 18 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул
А что значит ’надёжный’ для Вас ?
Карамбулкул• 18 февраля 2021
Ответ длякультУра
А что значит ’надёжный’ для Вас ?
Который будет заботиться обо мне, на которого можно положиться, а не все сама-сама - и зарабатывать, и быт вести.
Скользкая• 18 февраля 2021
Ответ длякультУра
А что в 36 не так? У нас все рожают так. Из подружек в 20 родила только я. Остальные в 34 только первого и дальше. Я вообще здорова, как конь. А уши делала в овуляцию, так вообще офигела. В обоих яичниках эти яйцеклетки зреют
и это каждый раз так. Немного напрягает
Холодная каша• 18 февраля 2021
У меня муж очень просил третьего ребенка, пару лет уговаривал, и не с первой попытки получилось еще (( забеременела за 40, обещал звезды с неба, материальный достаток очень выше среднего.
Больше 10 лет вместе были.
Беременность была тяжелой, за пару месяцев до родов свалил к любовнице.
Да, няни-домработницы, но что это меняет глобально?
Никто ни от чего не застрахован , думайте, надо ли это Вам!! И только об этом)
Больше 10 лет вместе были.