БолеИменее• 18 февраля 2021
На каком этапе в холодец добавляляете лук, чеснок?
Морковь и лаврушку и перец) Подскажите! Сейчас первый бульон слила, и рулька у меня не вымочена, ничего страшного? Спасибо за советы!
ЛеньГуглить_правда• 18 февраля 2021
Лук морковь и специи закладываю во время варки, чеснок уде в остывший бульон переД тем как разливаю
ЛеньГуглить_правда• 18 февраля 2021
Я тоже никогда не вымачиваю, но первую воду обязательно сливаю, с ней уходит шум( пена) вторая вода когда начнёт закипать на минимальный огонь и Варю часов 6
бифидобактерияЖоржик• 18 февраля 2021
Рульку треба було вимочити і почистити. Цибуля вариться від початку з рулькою, часник за 5 хв. До кінця варки коли м´ясо відділяється від кістки.
Яжемать Мне можно• 18 февраля 2021
Часний додається в кінці. Точніше коли повністю зварилося м´ясо, відцідити бульйон і додати часник. Цибулю і моркву варю разом з м´ясом, лише витягти як зваряться овочі.
БолеИменее
• 18 февраля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
На вигляд чиста дуже рулька) А сiль коли додаэте?
МаксХмара• 18 февраля 2021
Ответ дляБолеИменее
вымачивают, чтобы кровь отошла , а не для чистоты в классическом ее понимании.