Люблю кетчуп• 19 февраля 2021

Все покупаю только по акциям. Это диагноз уже? Стыдно((

Девочки мне стыдно, что на меня как на нищеброда смотрят, что я беру только товар по акциям. Выкладываю на кассе весь акционный товар и много штук ( допустим масло подсолнечное 6 бутылок или кофе 8 упаковок) и кассир смотрит свысока. Это помогает экономить конечно. Но доходит до смешного. Если я хочу шоколадку или банан, а акции нет, то я не покупаю.
Аноним Завхоз• 19 февраля 2021
налетай! Вот ссылки!

https://varus.ua/uk/actions_list/165?city=108&time...

https://silpo.ua/offers/cina-tizhnya?categoryId=52

https://www.atbmarket.com/hot/akcii

https://www.eko.com.ua/ua/action/

https://furshet.ua/actions/146/76

Сигарный шланг• 19 февраля 2021
Знаете, я подписана на канал трансерфинг центра от Зеланда, его ведет очень хорошая психолог и практик книг (Зеланд в курсе 😊) Так вот, она говорит, что выискивать акции - это привычка бедного человека. Потому что если так жить постоянно, вы никогда не сможете в голове у себя сломать установку ’я не могу себе позволить дорогое’. Я придерживаюсь того же мнения. То есть, экономить можно, но всё-таки приучать себя к тому, что вы состоятельный человек и вполне можете обойтись без акций. Сегодня не сэкономили, завтра придёт больше денег на новые покупки! Ну а если вас устраивает ваше материальное положение ( т.е. больше богатства не хотите), то не всё ли равно, как на вас посмотрят? 😊
Аноним Завхоз• 19 февраля 2021
Ответ дляСигарный шланг
А если не будете экономить и покупать с умом, то быстро всё растрынькаете. И будете занимать у родственников, в микрозаймах.
Аноним Завхоз• 19 февраля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Для меня Зеланд — не авторитет. Скачала и слушала его муть про яблоки и маятники... Бред голимый.
Топтунша• 19 февраля 2021
Беру по акциям только то что есть моя семья, 5 бутылок подсолнечного масла и 9 кг персила точно не возьму (масло используем оливковое и стираю фрошем), так же как и кофе возьму только то которое пью, а не то что по акции дешевле. Никогда не беру акционный товар просто так, просто часто наблюдаю картину как народ сгребает с полок кучу акциооной фигни, сомневаюсь в такой экономии). Вот нужно съездить в понедельник метро, по дороге на работу, купить кашу и шоколад по акции; заказать в розетке любимое кофе тоже по акции, и получить сегодня посылку из Евы и Брока с кремами и маской тоже по акции))), вот это для меня экономия
Продукты никогда не беру впрок больше чем на 1,5 месяца, предпочитаю чтобы сроки были посвежее даже у долгохранящихся). Экономия должна быть выгодной), а не затратной.
Непостоянная постоянность• 19 февраля 2021
Я шмотки только по скидкам покупаю, кто что думает мне пох
дЫнька• 19 февраля 2021
успокойтесь , та кассирша уже набрала все по акции до вас. по акции была красная рыба (60 грн) , угадайте сколько дошло ее до покупателей после работников магазина?

Аноним Завхоз• 19 февраля 2021
Ответ длядЫнька
Госпожа Белладонна• 19 февраля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
налетай! Вот ссылки!

https://www.atbmarket.com/hot/akcii

https://www.eko.com.ua/ua/action/

https://furshet.ua/actions/146/76
О, благодарю!
Жалко, что Фуршет закрывается. Очень мне нравился их ассортимент импорта, таких товаров больше не встречала нигде
Смайлик• 19 февраля 2021
Ответ дляжижифреймут
Тоже самое( уже доходит до того, что мониторю акции и могу ходить по разным магазинам конкнетно за одним товаром
Вы не работаете?Я тоже такая ,если есть время и настроение.
Аноним Завхоз• 19 февраля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
О, благодарю!
Закрывается?.. Откуда знаете? То-то я смотрю, что у них мало товара и цены какие-то высокие. Поэтому и людей у них мало. Обанкротился, что ли?..
НуКаНаКа• 19 февраля 2021
плюньте, я тоже так делаю . забейте и берите. каждые выходные в одних и тех же маркетах хожу и покупаю все по скидке.
Аноним Завхоз• 19 февраля 2021
Ответ дляСмайлик
У моей сестры врач-анестезиолог в пластической хирургии получает 100 тыс. грн/мес. Ясен пень, что он не будет охотиться на акции...
Госпожа Белладонна• 19 февраля 2021
Ответ дляжижифреймут
И я так делаю! В один день, если есть время, могу забежать в несколько магазинов. Или по очереди в разные магазины хожу за акциями
Аноним Завхоз• 19 февраля 2021
Ха-ха-ха!.. ’Фуршет’ обанкротился!

https://delo.ua/business/konec-epohi-pochemu-set-f...
Госпожа Белладонна• 19 февраля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Ага, признали банктротом. В новостях прочитала. Вроде как Сильпо их выкупит. Я огорчена, потому что у нас рядом уже есть Сильпо и вряд ли второе откроют. А наше такое , не очень... Маленькое, выбора нет, выпечки нет.
вАлнуюся сильнА• 19 февраля 2021
по акциям покупаю только тот товар, который купила бы и без акции, приятный бонус в этом случае, могу взять запас такого товара 2-3 единицы. И еще покупаю или новинку или что-то из сегмента, который не всегда могу себе позволить. Новинки иногда потом переходят в постоянные покупки, я так понимаю, в этом и есть смысл таких акций. Из последнего, по акции на пробу брала фасоль консервированную , младшему очень понравилась, сегодня купила ее и без акции. Если хочется, например, шоколадку, конечно просмотрю весь ассортимент на полке и выберу по выгодной акции, так как особого предпочтения по этому продукту нету. Даже не представляю как все продукты могут быть акционными, ну процентов 70-80 поверю, но все - не очень верится
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 февраля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
У нас уже давно закрылся....возможно поглотила сеть ,как Биллу.
Едимнаморе• 19 февраля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Кофе упаковка 1 кг
Т.е. купила сразу 8 кг
Сэкономила сразу 600 грн правда.
Я вас умоляю, какие касиры на вас смотрят. Они сами берут всё по акции, только не в таких количествах, так как зарплата не позволяет. Да и куча народу бегут в то АТб уже после двенадцати ночи что бы нагребсти тех Милок, кофе и тд.
Чего вы паретесь, так делают многие.
Вы что к касиру домой пришли и гребете то кофе бесплатно??
У касира работа сидеть молча и пробивать товар, а в каком количестве и по какой цене, то не его дело.
Это как в Брокард боятся зайти, потому что думают что не так одеты и продавцы смотрят на тебя как на бомжа. А там продавцы получают меньшую зарплату чем я ,и не рабочая одежда ещё похуже чем у меня.
Так что можете хоть сто пачек того кофе брать, я вам разрешаю.
Вы его же берёте за свои деньги, вы его не воровать же пришли.

Добра всем!• 19 февраля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
налетай! Вот ссылки!

https://www.atbmarket.com/hot/akcii

https://www.eko.com.ua/ua/action/

https://furshet.ua/actions/146/76
нафига куча ссылок, если можно зайти на гоу ту шоп и там смотреть акции всех магазинов?
Добра всем!• 19 февраля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а Биллу кто поглотил? оболдеть..пропустила эту новость.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 февраля 2021
Ответ дляДобра всем!
Новус!
Добра всем!• 19 февраля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Новус!
ага, спасибо) погуглила уже..
так теперь все биллы в новусы переделают?
Контрольница• 19 февраля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Кофе упаковка 1 кг
Т.е. купила сразу 8 кг
Сэкономила сразу 600 грн правда.
такая себе экономия. на 600грн накупить масла подсолнечного - на год?, но шоколадку за 20 грн позволить себе не можете
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 февраля 2021
Ответ дляДобра всем!
ага, спасибо) погуглила уже..
Надеюсь..у нас Билла совсем паршивая.
вентиляторная• 19 февраля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
нам еще в школе учитель географии говорил: ’чем больше доход - тем больше потребностей, вам всегда будет всего мало, даже если вы будете миллиардером вы захотите ту и ту яхту, а потом захотите остров, а потом два и так далее’ человеку всегда будет всего мало. Но что я точно скажу по своему опыту - ’скупой платит дважды’ и если покупать дешёвое vs дорогое, то тот кто покупает дешевое переплачивает в разы. Это можно привести на примере не только техники, а и косметики. Напр. дорогой крем заменяет дешевый крем, сопутствующие косметические средства и походы по косметологам (лечения акне, морщин итд.)
вАлнуюся сильнА• 19 февраля 2021
Ответ дляДобра всем!
ага, спасибо) погуглила уже..
по очереди переделывают, рядом с работой на Севастопольской вот 2 недели почти как закрыли Биллу, висит реклама, что будет Новус. Вроде это всего лишь второй магазин из переделываемых. Не все сразу, я так понимаю
Добра всем!• 19 февраля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Надеюсь..у нас Билла совсем паршивая.
У нас тоже не ахти..Но в пешей доступности от дома была..и бывало там очень выгодные акции были..специально ходила)
Но давно не была там..надо посмотреть, может Новус там уже сделали..хотя помещение не большое.
Добра всем!• 19 февраля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
ааа...раз так, тогда наша билла ещё точно не новус)
Ну и ладно, мне Новус в общем-то больше Биллы нравится.
мадам Везувий• 19 февраля 2021
простите но я не вижу никакой экономии)))
Вы что 8 пачек кофе выпиваете за два дня? масло 6 бутылок тоже на пару дней))
Мне вообще не понятно когда люди закупают ящиками чтото)) ну ладно если далеко живут. А если сейчас те атб на каждом метре, продукты всегда там есть и они никуда не деваютя. Зачем вы сами себе треш такой создаете?