Люблю кетчуп• 19 февраля 2021
Все покупаю только по акциям. Это диагноз уже? Стыдно((
Девочки мне стыдно, что на меня как на нищеброда смотрят, что я беру только товар по акциям. Выкладываю на кассе весь акционный товар и много штук ( допустим масло подсолнечное 6 бутылок или кофе 8 упаковок) и кассир смотрит свысока. Это помогает экономить конечно. Но доходит до смешного. Если я хочу шоколадку или банан, а акции нет, то я не покупаю.
Статус Ква• 19 февраля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Кофе упаковка 1 кг
Т.е. купила сразу 8 кг
Сэкономила сразу 600 грн правда.
Т.е. купила сразу 8 кг
Сэкономила сразу 600 грн правда.
И сколько вы его пить будете? Год?
Манка Я• 19 февраля 2021
Ответ дляАноним Первый
Я сама практически 50/ нужного мне товара беру по скидкам, правда, не в таких количествах. Негде складировать. А так могу даже взять то, что мне пока не нужно, если выгодная цена и это не продукты питания. Есть сейчас мтаночки женские по классной цене, чего не взять?
Что такое ’мтаночки женские ’?
Пенек Возмездия• 19 февраля 2021
А мне стыдно переплачивать. Потому что деньги не с неба падают. Если что-то стоит 30 грн по акции, почему без акции оно стоит 60-90?? Почему на покупателе так зарабатывают?
Язвочка• 19 февраля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Кофе упаковка 1 кг
Т.е. купила сразу 8 кг
Сэкономила сразу 600 грн правда.
Т.е. купила сразу 8 кг
Сэкономила сразу 600 грн правда.
И сколько вы его пить будете?
Магиня• 19 февраля 2021
как по мне это самое приятное при походе в магазин. А сочетание слов Метро и скидка просто невероятное)
Кг морских гребешков - 180 грн, чука кг -149, лосось по 180-240 грн - можно продолжать до бесконечности.
Установила себе приложения со скидками и радуюсь)
Аноним Первый• 19 февраля 2021
Бритвенные станки, имею ввиду. Ну носочки тоже в АТБ можно брать 🤔🤣
Железный коготь• 19 февраля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Стейки какие? Говяжьи?
Наверно только мужчины могут такое есть каждый день
З свинини теж.
Я люблю просто філе замаринувати і на гриль, соус з журавлини чи з вишні...ммм...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 февраля 2021
По акциям покупаю много,но если акция на продукты которые нам нравятся! Лишь бы что ,но дешевле не беру. Сыры,томатный соус,кофе ,шоколал черный и пр.
Если хочется шоколадку без акции -покупаю.
Чебураха с перцем• 19 февраля 2021
У меня есть перечень продуктов , которые мы едим всегда, определенной марки. Так вот их нормальная цена, не завышенная на 200% , это как раз цены по акциям. Акции в наше время, не то, что было раньше- с истечением срока годности и т.п.
Ангелочек с рожками• 19 февраля 2021
Ничего постыдного в этом нет, я тоже так делаю, а вот отказывать себе в том, что без акции - перебор.
Много беру, если по акции тот продукт, что постоянно использую, если что-то, что мне не нравится, то возьму без акции.
ФсеСама• 19 февраля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да? А что только селянское? Какое Вы берете?
Да ферма ни одной проверки не проходит после лет пять. Да, селянское
Мама Карло• 19 февраля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Гриль грилем
Но допустим котлеты, отбивные, рыбу жарим, картошку! Вот масло и расходуется.
В салаты -сметана.
Котлеты запекаю в духовке, потом пропариваю. СЫрники тоже запекаю. Картошку жарим 3 раза в год, на сале. Яйцо себе жарю чаще, пару раз в месяц, тоже на сале. Супы не зажариваю, только борщ, для него на год хватает 0,5 л смальца. В общем, растительного масла - не больше 2х бутылок на год. И то беру не подсолнечное, а кукурузное, чтоб без запаха.
А вот кофе - 0,5 кг мне одной на 3 недели, я стала меньше пить кофе, когда бросила курить. Если дочка дома, то на 2 недели. Месяц - 1 кг.
Стетоскопуло• 19 февраля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
а я кофе могу понять, но масло -6 бут я за год не использую
а шоколадки точить что по акции что без - вредно для пятой точки
У нас бутылка на 1,5-2 недели, семья большая, масло много ’уходит’.
Рыжик-пыжик• 19 февраля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Кофе упаковка 1 кг
Т.е. купила сразу 8 кг
Сэкономила сразу 600 грн правда.
Т.е. купила сразу 8 кг
Сэкономила сразу 600 грн правда.
Алина?
Ноги от ушей• 19 февраля 2021
Так во всех странах. В Чехии акционный товар почти сразу разгребают. Они тоже любят Акции)
фрау Гитта• 19 февраля 2021
ваще по фиг) тоже часто беру по акции многое)))
правда, если нужная мне вещь без акции, то я ее все равно возьму.
зачем вам 8 бутылок подсолнечного масла? я одну использую почти год. где вы все это храните?
Покорительная• 19 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
техника тоже треш, нужно всегда выбрать товар и ждать, делаем ремонт в квартире, уже ооочень много сьэкономили благодаря мониторингу цен, вот стиралку выбрала, мониторила мониторила она выскочила 8500, пока дошли руки до заказа ее разобрали, пару дней проходит и она в эпику 7500 а в магазине комфи типо 12000
Я обставляла две своих квартиры, родителям и наш дом.
Чуть мозгами не поехала, пока всё в кучу собрала.
В дом уже брали серую* технику, есть хороший поставщик. Да, мозгами понимаю, что нет гарантии, но после своего многочисленного опыта гарантийных талонов(которые на год) и сидения без техники, пока они принимают решение, подлежит ли она ремонту или я её сама ’уграла’
И вообще, с НГ акции не совсем акции, чётко заметила в январе как подорожала быт химия, на многие позиции...
Фрош гель для стирки 5л ноябрь 379грн/ январь 499
Фрош для посуды 5л ноябрь 180грн/ январь 264
Фрош для ван и душевых 5л ноябрь 180/ январь 205
Ваниш 4л ноябрь 265/ сейчас 309
И это акционные цены и так на многие позиции, не набери я свои канистры*, сейчас бы переплачивала.
Ваниш 4л ноябрь 265/ сейчас 309
Оно само купилось• 19 февраля 2021
Я такая же. Ничего плохого в этом не вижу. Перед походом или поездкой в магазин внимательно изучаю скидки на сайте готошоп и тогда решаю по какому маршруту отправлюсь по магазинам
Купипупсичек• 19 февраля 2021
я беру много чего по акции но и не по акции тоже. Не вижу ничего зазорного в том, чтобы сэкономить. Особенно на сырах или шоколадках. Акции делают чтобы люди покупали. Сейчас такое разнообразите товара и столько всего на полках, что без акции товар достаточно сложно продать весь до истечения срока годности. Мне кажется, стыдно залазить в кредитку за кусокм хлеба, а экономить нет
Купипупсичек• 19 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
а кого-то в этой теме интересует как Вы готовите? Это тема про то,как Вы используете масло?
ничевока• 19 февраля 2021
у меня знакомая такая - нагребет, а потом выбрасывает, т.к. проходят сроки годности, моль заводится в крупах или масло прогоркнет... это личное дело каждого, кто-то считает это экономией:)
Барабасиха• 19 февраля 2021
Абсолютно нормально!!! Мой муж тоже если какие-то вкусняшки, о только по акции. А если продукты,которые едим практически каждый день - то как получится.Считаю абсолютно нормально.
Лика-прилипка• 19 февраля 2021
Ответ дляКучерявочка
Рыбу и отбивные лучше тоже на гриле .
Картошку в духовке.
Не все и не всегда.
Я люлю картофель на гриле и в духовке, а дочь только жареный.
Мясо и рыбу я люблю больше жареные, мне гриль не нравится, он не делает такую корочку как я люблю. Яйца тоже на сковороде.
П.С. для меня самое вкусное, карасики на сковороде, зажаренные до состояния хрусткости
, ммм, это еще из детства.
Лишнего веса нет, проблем с здоровьем тоже.
, ммм, это еще из детства. Лишнего веса нет, проблем с здоровьем тоже.
Скорая помощь• 19 февраля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Кофе упаковка 1 кг
Т.е. купила сразу 8 кг
Сэкономила сразу 600 грн правда.
Т.е. купила сразу 8 кг
Сэкономила сразу 600 грн правда.
а что это за кофе по акции да еще и 1 кг? может и мне нада
Люблю кетчуп
• 19 февраля 2021
Ответ дляничевока
Мы не выбрасываем, срок годности приличный.
Допустим купила 6 упаковок риса пакетированного по 400 грм, значит его уже не беру, пока на полке не остается 1-2 пачки.
Т.е. я не нагребаю по 20 пачек бездумно, но и остатки контролирую.
66сезон666серия• 19 февраля 2021
Всегда покупаю по акции. Например, акция на Рошен/Миллениум - беру сразу шт 15. Если масло сливочное - шт. 10 (хранится в морозилке), макаронные и т.д. Никогда никто свысока не смотрит и никогда не видела никаких взглядов. То у вас в голове.
Мама Карло• 19 февраля 2021
Ответ дляКупипупсичек
Вы меня рандомно выбрали, чтоб доцепиться, или по какому-то признаку?
Десятки людей в этой теме обсуждают, кто и как что-то покупает и использует, всех все устраивает. И тут пришла ОНА - указательница мест, рассказывательница, кому и о чем говорить, блюстительница неотклонений от исходной темы! Возрадуемся!
Идите дальше.
Любви вам!• 19 февраля 2021
Покупка аукционных товаров, это нормально. А вот то, что вы не покупаете то, что хочется, но оно не на акции, это уже диагноз, да. А для детей тоже не берете, если просят, а оно без скидки? А если акции, например, на бананы месяц не будет, как тогда? И ещё вопрос, вы в частном доме живёте? Где можно хранить такие большие запасы?