Ушла и Пришла• 19 февраля 2021
Ребенок напугал речью во сне
Проснулась ночью, а дочка сидит на кровати с открытыми глазами, крутит медведя игрушечного в руках и обращаясь ко мне, говорит всякую ерунду, что я подписалась на улиток и пр. Я стала ей отвечать, успокоила, уложила, она бах - и спать. Я в шоке. Что это?
Период нервный, в больнице, лекарства и пр. Но и раньше были разговоры с открытыми глазами во сне.
Как обследовать?
СкрипяСердцем• 19 февраля 2021
Перевозбуждение нервной системы. Много времени в гаджете проводит. В больнице тяжело досуг организовать, попробуйте заменить телефон или планшет на чтение книг, Лего , настольные игры.
Гербария• 19 февраля 2021
У меня такое было в детстве. Никак не обследовали. Само прошло. У меня было перевозбуждение, я была тревожным ребенком.
Дежурняшная• 19 февраля 2021
У меня дочка кричала и разговаривала
Сделали ЭЭГ что бы исключить эпилепсию
Подскажите плиз• 19 февраля 2021
В детстве парк раз было. Помню как в киселе каком-то была и несла чушь, но встряхнуть себя остановиться не получалось.
Чики-брык• 19 февраля 2021
обычный лунатизм! У меня сестра все детство так разговаривала, даже ходила во сне. Сын тоже болтает. Пройдет с возрастом. Или нет :)))
Губы_зубы• 20 февраля 2021
к неврологу и на ээг. из немедиуаментозных методик назначают биоакустическую коррекцию. это даже младенцам можно. достаточно курса в 8-12 сессий. мы проходили в центре стимуляции мозга(приоритет) на порика. помогло.
у нас после затяжной ангины с высокой темпой началис говорения во сне пи поом снохождение.