Солнечный зайчик• 19 февраля 2021
Навіщо при масажі спини роздягатися повністю?
Зняла гольф і бюстгальтер, джинси, лягла в колготках на кушетку, масажист попросив зняти колготки та білизну та приніс зовсім не широкий рушничок, який ледь закриває сідниці....всю процедуру масажу здавалося, що він тільки й ходить і заглядує «туди» ...
А вот недавно• 19 февраля 2021
Бред какой-то. Никогда не раздеваюсь полностью. Зачем? Даже на общий массаж остаюсь в трусах.
Бабка-ежика• 19 февраля 2021
Для массажа спины достаточно снять гольф и бюстгальтер и немного приспустить брюки с трусами до уровня середины попы - все. А ваш массажист маньяк.
Та никада в жизни• 19 февраля 2021
Врач наверное пошутил о ’снимайте и трусы’, когда увидел что вы для массажа спины джинсы снимаете. А вы в сертез сняли, куда ему деваться было, за полотенечко ухватился
Солнечный день• 19 февраля 2021
колготы мешают, а вот трусы))) не при чем, значит красивая у вас фигурка)
Ход конём• 19 февраля 2021
Ягодицы, по крайней мере верхнюю их часть тоже массируют
не могу представить, как можно сделать массаж спины, если пациент в колготках. Трусы можно просто спустить ниже, если очень не хочется снимать.
Та никада в жизни• 19 февраля 2021
Ответ дляХод конём
Колготки и даже джинсы можно тоже просто приспустить
Бывшая блондинка• 19 февраля 2021
кто вам этого маньяка присоветовал?)))
вспомнила Друзья, серию про портного
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 февраля 2021
Это ж мой любимый жанр в порнухе, там все как вы описали происходит, а в конце секс)))
Нежная Лапка• 19 февраля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
А чого Ви в нього не спитали? Це був Ваш перший в житті масаж?
И первый в жизни мужик)
Бывшая блондинка• 19 февраля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
это только если массажист не импотент)
Неправдиша• 19 февраля 2021
До пояса, пояс растечиваете. Можно чуть приспустить штаны. Вернее, нужно. Что у женщины, что у мужчины. Никаких полных обнажений.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
это только если массажист не импотент)
И такое бывает, но у него есть пальцы, язык
Бывшая блондинка• 19 февраля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
к такому, наверное, не так просто и попасть)
Солнечный зайчик
• 19 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Напевно так і було..
Ход конём• 19 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Это уже будет слишком много чпущееной одежды. Тело будет сковано. Неужели так сложно снять колготки и трусы?
Додекаэдр• 19 февраля 2021
Ответ дляХод конём
А без трусов при постороннем мужике автор прям расслабилась....
Та никада в жизни• 19 февраля 2021
Ответ дляХод конём
Если вам нравится без трусов пожалуйста, но не замечала чтобы они что то сковывали)))
Ход конём• 19 февраля 2021
Ответ дляДодекаэдр
Просто дело в таракана автора. Она бы и со распущенными трусами не расслабилась. Просто нужно найти массажиста-женщину, если так тяжело переносятся массажисты-мужчины.
Додекаэдр• 19 февраля 2021
Ответ дляХод конём
Я была у пяти массажистов-мудчин, никто трусы не снимал и даже брюки. Это с массажистом что-то не то, а не с автором
Кофе в лобби• 19 февраля 2021
Ответ дляДодекаэдр
Знак вопроса лишний
Почему лишний? Судя по теме, это только кастинг был

Кофе в лобби• 19 февраля 2021
Ответ дляДодекаэдр
С обоими что-то не то. Если бы Вам сказали раздеваться полностью, Вы бы молча разделись?
Без комплексов• 19 февраля 2021
Автор,а Вы из какого города? Просто герой Вашего рассказа напомнил мне одного знакомого массажиста ))Тот тоже считает,что трусы лишние ))