Бесстыдница• 18 февраля 2021

Может ли врач испытывать антипатию к пациенту?

Не нравится внешность, поведение и тд.
Я сейчас зубы лечу и у меня такое чувство, что врачу я не нравлюсь. Прям напряг конкретный ощущаю, неприязнь даже. К другому доктору пойти не могу, тк этот специалист хороший. Впервые в такой ситуации, если честно, пытаюсь абстрагироваться, но это сложно( С вами было что нибудь подобное?
Из Виа-гры• 18 февраля 2021
Может Вы нервная очень и ему не нравится ваше поведение?

ничевока• 18 февраля 2021
Такого не было.
Вам выбирать, автор.
Пирожкиня• 18 февраля 2021
Да. Говорю вам это как доктор.
Я такая боевая• 18 февраля 2021
Может конечно. Может вы напоминаете девушку,которая его бросила.)
Борода• 18 февраля 2021
Конечно может. Врачи, что не люди?
автор Бесстыдница • 18 февраля 2021
Ответ дляПирожкиня
Да. Говорю вам это как доктор.
Всегда думала, что врачи нейтрально относятся к пациентам. Человек ведь ничего плохого не сделал, просто пришел за помощью
.
Я так понимаю лучше искать другого врача..
ничевока• 18 февраля 2021
Ответ дляБесстыдница
.
И что. А если вы ,,второе лицо,, человека, которого врач терпеть не может?
Все понимает, но..
Пирожкиня• 18 февраля 2021
Ответ дляБесстыдница
.
Врач тоже человек.
Но должна быть очень веская причина, чтобы испытывать неприязнь к пациенту.
Просто так антипатия не возникает.
автор Бесстыдница • 18 февраля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Так я как раз и нервничаю из за того, что чувствую негатив

ТочноБудет• 18 февраля 2021
Ответ дляБесстыдница
.
автор вы полечите зубы, получите свою услугу - надеюсь качественную и пойдете заниматься своими делами в мир))) зачем искать другого врача, если у вас тараканы в голове... кста у врача могут быть личные проблемы и вы тут ни причем.
Оле Лукойе• 18 февраля 2021
Можете кого то напоминать
автор Бесстыдница • 18 февраля 2021
Ответ дляТочноБудет
Ну, какие тараканы? Просто чувствительный человек.
С другими пациентами он весело щебечет, так что причина явно во мне
Сирожено_пирожено• 18 февраля 2021
Ответ дляБесстыдница
Может у него стояк на вас каменный и он на себя злится)
кнопкодав• 18 февраля 2021
Ответ дляБесстыдница
Я к своему стоматологу уже много лет хожу. Естественно, со мной она иначе общается, чем с теми, кого первый раз видит. Со всеми приветлива, но щебечет только с хорошо знакомыми.
автор Бесстыдница • 18 февраля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Ахах)) Да вы что) Нее, точно нет. Я обычно выгляжу. Стоять там не на что :D
Пищалка• 18 февраля 2021
Была такая тема точь -в -точь
автор Бесстыдница • 18 февраля 2021
Ответ дляПищалка
Была такая тема точь -в -точь
Надо же...
Ну, это вообще то моя первая тема на данном форуме
Мир Мир Мир!• 18 февраля 2021
Ответ дляПищалка
Была такая тема точь -в -точь
А то я уж подумала что это у меня дежавю