Пропеллер на 6 персон• 19 февраля 2021

Как в мороз переслать уходовую косметику

Девочки, вы сейчас пересылаете косметику? Я имею в виду крема? Боюсь, что перемерзнет по дороге.... В Киеве минус 20....мне в Киев надо, чтоб прислали.
Тут надолго• 19 февраля 2021
Уде минус 12)
Просите, чтоб в воскресенье отправили, если боитесь. Будет потепление)

Сфера влияния• 19 февраля 2021
Завтра будет 0, послезавтра +. Или ждите весны А пока купите в оффлайн магазине, зачем выдумывать себе мороку.
Куколка-мяуколка• 19 февраля 2021
Уже потепление. Но вот бренд, который я заказываю, прошлую неделю не делал отправки как раз из-за морозов)
автор Пропеллер на 6 персон • 19 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Потому что там, где я заказываю, на 50 процентов дешевле.
Ответ дляТут надолго
Уде минус 12)
Спасибо, так и сделаю.
Детские_Будут?• 19 февраля 2021
в где заказываете?