Прилипало• 19 февраля 2021
Хочу обновления
Дорогие Советчицы! Близится весна и очень хочется обновления образа. Как думаете, а не стать ли мне рыжей и кудрявой?
Всем заранее спасибо!
AnastasiaZav• 19 февраля 2021
Мне нравится прическа и цвет) Я бы не подводила глаза внизу и добавила помаду нежного оттенка + немного румян)
Прилипало
• 19 февраля 2021
Ответ дляBiped
Авто, рыжей вам будет хорошо, вы станете ярче, но по-другому ярче.
А насчёт кудрей...вы на эту длину хотите завивку?
Длина очень подскочит, надо бы ещё см10, чтобы кудри смотрелись кудрями.
Когда накручиваю длина мне нравится, а вот как будет с химией пока не понятно