Кидстаффовна• 19 февраля 2021
Девочки, кто "шарит" в телеграме?
У меня есть аккаунт, он привязан к номеру телефона, я хочу сменить номер телефона, к которому привязан мой аккаунт, меня потом не смогут найти те,кто знал мой старый номер ? Не знаю как корректней объяснить, мне надо чтоб один человек перестал мне писать и перестал находить меня в телеграме, у меня было имя пользователя, я его уже удалила, если изменить номер и скрыть его то уже не найдет меня этот человек ?
Кидстаффовна
• 19 февраля 2021
Ответ дляНе служанка
В чс отправьте
Делов то
Еще номер менять
Делов то
Еще номер менять
Это так не работает, он удаляет аккаунт, потом создает новый опять же через тот же номер и считается новый аккаунт и опять пишет
ТрубоДурочка• 19 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовна
С того же номера, что уже в чс? А смысл тогда ЧС?
миссДавеча• 19 февраля 2021
Да, можно, но не забудьте ещё сменить ник в телеграме, тот что после @
Кидстаффовна
• 19 февраля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Ну вот такой странный смысл
Кидстаффовна
• 19 февраля 2021
Ответ длямиссДавеча
Я удалила вообще его
Малявка-козявка• 19 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовна
так номер тот же, просто имя другое?
Кидстаффовна
• 19 февраля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
так номер тот же, просто имя другое?
Да