Ушла и Пришла• 19 февраля 2021
Няни,вы покупаете подарки родителям,не знаю что делаьь
У них все есть,а символически даже не знаю что,коробку конфет маме?
Медсестричка• 19 февраля 2021
Няня моего ребенка могла что-то символическое в мой ДР принести - типа коробки конфет или масленку (пользуюсь ею до сих пор и нашу Юлечку вспоминаю).
Ушла и Пришла
• 19 февраля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Смысл ?
Ну как то неудобно,ДР было пару дней назад,вот думаю что купить
Бензопирен• 19 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Цветы? Приятный знак внимания.
Самоучка• 19 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
На словах достаточно
Королева спама• 19 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А чем
Помошница приносит конфеты или красивую подставочку под кастрюльки с символом гола, кухонное полотенечко, всякие мелочи, но мне приятно-человек старается и работает у нас давно. Мы ото всюду ей сувениры и сладости ее внукам, д.р. И новый год ( 13 и 14 зарплата)... знаю , что ей это необходимо.
Морковку дай• 19 февраля 2021
Моё мнение такое - можете и хотите - подарите что-то, но не ожидая ничего в замен.
Тамбовский мел• 19 февраля 2021
я работала няней , родителей поздравляла на словах, а ребёнку обычно дарила игрушку
Ушла и Пришла
• 19 февраля 2021
Ответ дляМорковку дай
А разве можно дарить ожидая взамен,что это за подарок
ПесиКот• 19 февраля 2021
Нам, родителям, ни няня, ни домработница подарки не делают. Даже мысли об этом не было. А вот детям на ДР символические дарят.
Морковку дай• 19 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Ага, а потом такие создают темы что-то типа ’Я ему подарила вот это, а он мне - ничего!’ ну, в этом роде)
КлараЦеткин• 19 февраля 2021
Наша няня (с нами уже 15 лет) в мой ДР всегда приносит что-то вкусненькое, приготовленное лично. Пирог или торт печеночный, вареники, налисники. Знает, что я готовить ненавижу, а ем с удовольствием.