Борщец• 19 февраля 2021
Подарок коллегам
Подскажите, пожалуйста, что подарить коллегам(девочкам) на 8 марта!
P/S Я руководитель.
КвартираЧья• 19 февраля 2021
Нам как то пару лет дарили дорогущие цветы, сейчас уже много лет попросили дарить деньгами и отлично
Просериарила молодость• 19 февраля 2021
Зависит от бюджета. Нам в прошлом году дарили подарочные карты в Еву.
Отчебучкина• 19 февраля 2021
Нам дарили орхидеи, все в восторге были и плюс кабинет украсили воздушными шариками, под потолком и персонально надувные цветы из шариков каждой на стол. Это то, что больше всего оставило приятные воспоминания
Барабан для взрослых• 19 февраля 2021
нам дарят шампанское Мартини Асти’, рафаэло и тюльпаня. коллеквит 100чел. примерно 40/60 мужчин ( мужчин больше). Мы (девушки) довольны все.
Бритоножка• 19 февраля 2021
нам как-то директор подарил поход в стриптиз клуб))))))))))) нас было пятеро)))))))))