Нарисовалось• 19 февраля 2021
До декрета стояла в цз кто подскажет ???
Получала 500 грн , через пол года выхожу с декрета ! Если я стану опять в цз будет ли какая-то выплата ??? Хочу найти работу нормальную . До декрета работала не официально в интернет магазине , хочу найти официальную работу .
Мурзилка• 19 февраля 2021
Работу ищите уже сейчас, а не надейтесь на хоть что-то от ЦЗ. У вас этот процесс может занять не один месяц