Весёлая морковка• 19 февраля 2021
Такая безнадёга... тоска душит...
Девочки, уже который год «в поисках мужчины».
Я уже полностью отчаялась и опустила руки.
На носу 33 года - и ни семьи, ни детей, ни хорошей работы.
Как-то так грустно от всего этого. Что и жить не хочется, понимаю, что нужно, но желания особо нет. Не о таком я мечтала...
Ходила я как-то даже по гадалкам. И если раньше говорили что вот-вот встретишь мужчину, будет семья, то сейчас уже и такого не говорят.
Пишу - просто поплакаться🥺
Чеширская кошечка• 19 февраля 2021
Не стоит ходить по гадалкам. Занимайтесь собой, спортзал, умные книжки, хобби. Мужчины любят интересных.
Рекламама• 19 февраля 2021
Лучше пока стремитесь к работе. Учитесь, увлекайтесь чем-то.
Чем больше безнадеги, тем меньше мужчин.
И не всем это дано. Вот бывает такое... Потому - забейте. Это единственное, что принесёт вам пользу
Борода• 19 февраля 2021
Вы свободная птица , это же прекрасно
Что хотите то и делаете.
Хотите мороженое кушаете, хотите халву
А мне денег не хватает, а я работать не хочу , а всего хочу
Что хотите то и делаете.
Хотите мороженое кушаете, хотите халву
Весёлая морковка
• 19 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А что с Вами не так? Как Вы думаете?
Все не так наверное...
Пирожкиня• 19 февраля 2021
Не нужно по гадалкам. Пробуйте расширять круг общения, найдёте Вы свою половинку
Крошечка-хаврошечка• 19 февраля 2021
Займитесь чем_то другим. Махните рукой на эту проблему. Только от души. И посмотрите, что будет.
{СоJIнТсЕ}• 19 февраля 2021
У меня знакомая есть, подруга подруги, классная девчонка) в 32 сказала, что нафиг всех этих мужиков, завела кота, ушла с головой в работу) в 33 замужем, в 35 родит (в мае вот))))
Крошечка-хаврошечка• 19 февраля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вот и я выше автору то же самое советовала.
Крем для арбуза• 19 февраля 2021
Автор, Вы же совсем молодая и у Вас обязательно все будет!!!! Я вчера вернулась из онкоцентра, знаете, как там страшно... Сколько молодых, красивых, успешных и очень хороших людей! Они все понимают, что обречены, и радуются каждому дню, каждой мелочи, вниманию и очень ждут весну. Возьмите себя в руки, занимайтесь собой, и все у вас получится!
Добрый Йиннот• 19 февраля 2021
Смещайте акценты на карьеру и работу.
Будет у вас муж или нет - в любом варианте крепкая финансовая почва пойдет на пользу.
Да и сложно перебирать кавалерами, стоя на трамвайной остановке в старом пальтишечке и протертых ботинках.
Воленс-неволенс• 19 февраля 2021
автор, не парьтесь вообще, не забивайте голову ерундой, вы свободны - кайф, не надо готовить жрать, таскать торбы и слушать бубнежь и подстраиваться под настроение
классных мужиков единицы, а остальные фуфло
радуйтесь своей жизни, полюбите жизнь такую какая она есть, замужество не сделает вас счастливой
Зубожиння• 19 февраля 2021
Пойдите Зеланда хоть почитайте или палиенка
Все- равно нечем заняться👌
ША все! я пришла• 19 февраля 2021
Автор, проблема. У меня сестре 33, аналогичная проблема. При том, уже нагулялась и наработалась дальше некуда. Замуж уже надо, ребёночка надо. Не знаю, что советовать. Все нормальные женатые, те, кто в разводе, с детьми.
Дон Пэдро• 19 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
И что, что с детьми? Вашей сестре такие не подходят?
Света С Приветом• 19 февраля 2021
Ответ дляДон Пэдро
а кому они подходят?
ША все! я пришла• 19 февраля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Не хочет, я ее понимаю. Это проблема на всю жизнь.
Крошечка-хаврошечка• 19 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Смещайте акценты на карьеру и работу.

Пьяная вишня• 19 февраля 2021
а чем вы до этого занимались? у семейных дети на уме, муж,дом,карьера в опе. У свободных в 33 уже есть успехи в работе,достаточный уровень доходов и тд.А чем вы можете похвастаться,куда была устремлена ваша жизненная энергия все эти годы?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 февраля 2021
Регистрируйтесь на сайте знакомств и ходите на свидание как на работу. Знакомьтесь, общайтесь. Понятное дело, что попадется 100 придурков, но из них человек 5 будут нормальные. Вот с ними и пробуйте создать семью. Говорю из личного опыта.
Я_поехала• 19 февраля 2021
Автор, регистрируйтесь на сайтах знакомств, ходите на свидания, приобретайте опыт общения с мужчинами. Не надо влюбляться, любите себя и вкладывайтесь только в себя. Нарисуйте образ мужчины, который Вам нужен и прикиньте насколько интересны Вы для него будете. Когда у меня было в голове - лишь бы любовь, деньги неважны - попался такой урод-нищеброд и первертный нарцисс в одном лице. Так пел о любви, и я полюбила. На самом деле просто пользовался мной. Сейчас я поработала над своей самооценкой и представила мужчину своей мечты иначе - не поверите, появляются интересные и достойные моего внимания мужчины. Мне 44, есть дочь подросток, я в разводе. И у меня все только начинается.
Стриптизерка• 19 февраля 2021
так если вы сами себе не интересны, то какому мужчине вы будете интересны. Начните с себя, развивайтесь, ищите хорошую работу, хобби, там, глядишь, и мужчины появятся
Мост_Устал• 19 февраля 2021
Если к этому возрасту круг сформирован , подходить самой знакомиться ?
У меня так получилось ,что подруг нет давно ,они замуж повыходили рано ещё в 20 и 21 год ,у одной 2 у второй 3 детей , постепенно перестали общаться ,они частото перееезжали с мужьями ,на площадках находили себе подруг среди детных .
Я как зачарованная тоже никогда внимания на меня не обращали ,познакомилась на сз 3 года назад ,прожила с ним 2 года ,он сначала ничего ,потом бухать стал ,вот сейчас расстаёмся ,останусь одна и так тоскливо ,уже б и ляльку для себя родила как-то было б папа мне б помог ,так не беременнею ,куча проблем со здоровьем .Зачем живу ? В апреле будет 30 ((( Думаю проспала я эти золотые 10 лет с 20-30 ,все знакомились ,встречались ,влюблялись ,почему у меня не получилось ?
Лунтик-паунтик• 19 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Много не женатьіх в 33 ...просто не особо сейчас пойдет автор ну и данньіх не знаю ((( но на работе у меня 32 и 34 не женатьі..но хотят с запросами невест
В гости звали?• 19 февраля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
+100. Вариант забей, сам найдёт иногда не вариант от слова совсем.
Своего не предлагать• 19 февраля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Один раз надо
А вдруг автору повезет. Особенно обидно когда все вокруг замужем, а ты как дура