КапитанльнаЯ• 19 февраля 2021

Шафа бесит

Девочки, добавила на Шафу объявления витаминов, омеги и т.д. , не прошли модерацию, как продукты запрещенные к размещению у них на сайте. При этом посмотрела другие продавцы торгуют этим товаром без проблем. Вот как так? У кого- то такое было на Шафе, чтоб Ваш товар не пускали, а аналогичный продавался без проблем? Хочется плюнуть на эту площадку, но почему- то покупатели крутятся именно там в основном....
ЖонДуан• 19 февраля 2021
В мене так постійно, а продаю, не повірите, постільну білизну. Додаю по одному розміру і один принт, пропускають одне через три, хоч додаю все за одним шаблоном.

Однозначная• 19 февраля 2021
у меня сегодня тоже ни одно не пропустили, хотя объявления такие всегда создаю. Ничего нажала редактировать, пошло опять на модерацию)))
Tenebre• 19 февраля 2021
Мне кажется, модераторы Шафы руководствуются результатами ауспиций (гаданий по полёту птиц)
Коренная киевлянка• 19 февраля 2021
самая ненормальная модерация из всех площадок. Я бывало даже в поддержку обращалась. то категорию надо поменять, то еще что-то. И еще висит на модерации по 10 часов. При чем, бесит больше всего, что не понятно, что конкретно не так. И так времени нет, так еще на это все убивать зря. Немного забила уже. я бы не сказала, что там сильно крутятся покупатели. Может от категории, конечно, зависит.
Еще загружаю свое личное видео, тоже не пропускают. Зачем тогда вы в форме сделали эту возможность, спрашивается?
Стриптизерка• 19 февраля 2021
Я продавала эрго-переноску для ребенка, у меня она не проходила модерацию по причине размещения в рубрике ’детские товары’, предлагалость разместить в ’правильной рубрике’ путем долгого общения с модерацией я выснила что правильная рубрика это ’аксессуар для женщин’
Tenebre• 19 февраля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Мужчинам использовать нельзя?
Да это же форменный сексизм!
Стриптизерка• 19 февраля 2021
Ответ дляTenebre
Мужчинам использовать нельзя?
Да это же форменный сексизм!
я так модератору и отвечала, что у нас эрго-переноску использовал мой муж))))))
ЧакрыНеРаскрылись• 19 февраля 2021
Так не продавайте на шафе в чем проблема.
Я убрала все объявле6ия ещё в том году, года у тамошних модераторов корона начала расти.
Tenebre• 19 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
В том году вообще с короной вся страна

АсобеннАя• 19 февраля 2021
Ответ дляTenebre
+100
Мао_Мяо• 19 февраля 2021
А их тузит сегодня.Сняли денег больше
автор КапитанльнаЯ • 19 февраля 2021
Нашла у них в разделе ’Что такое модерация? Частые вопросы’ такое правило, копирую частично, особенно обратите внимание на последнюю фразу:
’Мой товар несправедливо отклонили
Если вы считаете, что ваш товар был отклонен несправедливо, ответьте на письмо-уведомление. Не удаляйте текст письма, в котором есть номер удаленного объявления.
Например, ваш товар отклонили по причине отсутствия фото, сделанных вами. Если это фото ваши и вы можете это доказать - смело пишите, мы проверим и восстановим объявление.
Если вы пишете по данному поводу, это означает, что вы внимательно прочитали правила и ваш товар их точно не нарушает. Аргументы ’а почему ему можно, а мне нет’ не рассматриваются. ’
ЖонДуан• 19 февраля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
’Мой товар несправедливо отклонили
Багато, хто таким страждає. Типу я тут хазяїн, а ви ніхто. Але на шафі це просто якийсь треш.
Пышечка• 19 февраля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
’Мой товар несправедливо отклонили
Капец.
Продавайте на кидстаффе в разделе спецпродукты, тут куча народу с айхерба покупает, и я в том числе.
Ангел-предохранитель• 19 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Капец.
+++
Айхерб только тут покупаю
Чижик Пижик• 19 февраля 2021
у меня со вчерашнего дня на модерации висит объявление ...