Подскажите, где сейчас можно купить Ленне ребенку. Сейчас рост 130, думаю надо брать 134 на следующую зиму. Но в этих размерах поймать что-то приличное по скидкам на сайтах типа Антошки или Розетки не реально. Может что подскажете?
Подметайло• 19 февраля 2021
Реально выловить! Я в прошлом году выловила в Антошке за 1570грн в размере 158. Довольная шо слон
Бедная Лиза• 19 февраля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Я такую смотрю, раньше была не резетке. Теперь нету. Жду
В Антошке жёлтую купила на этой неделе. Ехала за розовый.
Скорая помощь• 19 февраля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Скажите, как она в реале? Дочь хочет жёлтую я склоняюсь к белой. Качество, пошив, длина. Буду заказывать с интернета.
Подметайло• 19 февраля 2021
Жёлтая очень красивая, у нас фиолетовая а у подружки жёлтая(самая красивая 😍) . У моей уже вторая парка, взяла вторую один в один. Отличные, длина ниже попы прилично
Бедная Лиза• 19 февраля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Модель та , что с натуральным мехом на вид мне больше всего понравился. Качество как у всех парок Лине. Это у нас вторая будет. По размеру дочка сейчас 142+-. Носим сейчас 146. Ехала брать 152 на следующей год. Но взяла 158.
Скорая помощь• 19 февраля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Спасибо огромное, красота. И спасибо, что просветили по размеру, тоже тогда возьму на размер больше

Бедная Лиза• 19 февраля 2021
Ответ дляСкорая помощь

Пожалуйста. Поищите ещё замеры вашего размера.
Скорая помощь• 19 февраля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Поищу, спасибо