Не за Будка• 19 февраля 2021

В Киеве на пешеходном переходе убили человека.

Посмотрела видео, просто шок. Как думаете посадят или откупится?
мимАпроходила• 19 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
не врите... У нас не США, если даже при самозащите когото убиваете будете нести ответсвеность, за превышение
А помните, тварь то ли атошник, то ли мент, мальчишку маленького застрелил? Мразина стреляла, развлекалась. Посадили ли его?

автор Не за Будка • 19 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Давайте. Только никто ему не даст пожизненное. Еще и переквалифицируют как самозащиту.
Так это и хреново что у нас так
мимАпроходила• 19 февраля 2021
Ответ дляНе за Будка
Так это и хреново что у нас так
Полная безнаказанность (( особенно если при деньгах и со связями
автор Не за Будка • 19 февраля 2021
Ответ длямимАпроходила
Это да((
Бубль Гум)• 19 февраля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
За виктимблейминг вам должно быть стыдно
Какой еще виктимблейдинг?!? Я написала, что 2 ... неуравновешенных человека сошлись в одной точке. Я не обвиняла жертву и написала, что убийца явный психопат. И мне надоели женщины которые не умеют ни читать, ни думать, но зато умеют комментировать. Думать надо прежде чем лезть со своими замечаниями к машинам. Тут каждая вторая ’защитница’ жертвы набросится с кулаками если ей, ее собаке или ребенку сделать замечание и по сути от убийцы отличается только тем что силенок не хватит. Поэтому не перекручивайте написанное мной
Бубль Гум)• 19 февраля 2021
Ответ дляНе за Будка
Так это и хреново что у нас так
Таковы реалии Украины. Но тут пишут, что тем кто зарабатывает жить хорошо. Вот вам реальный пример ’прекрасной жизни’
Бубль Гум)• 19 февраля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
Вот именно вы и отгребете, а я к людям не лезу и на них не реагирую. Просто ухожу, а вы дальше выпрыгивайте из штанов доказывая свою правоту психопатам.
Бубль Гум)• 19 февраля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
И да, за хамство и агрессию
Крошка Енот• 19 февраля 2021
Ответ дляРедисочка
я про хозяина пиццерии Пармезан написала, он сел в машину после этого в состоянии шока и за рулем умер
Капец. Просто подобное было в Киеве . Там погибший тоже был шеф повар в каком то ресторане

автор Не за Будка • 19 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Все мы разные) с одной стороны вы правы и это хорошо, что вы так умеете, а с другой стороны если каждый будет «моя хата скраю...», то дальше все понятно
мимАпроходила• 19 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Я вас понимаю. Дай дорогу дураку - принцип действует не только за рулем. Агрессивных людей очень много, никогда не знаешь с кем столкнешься, поэтому проше пройти молча. За последний год совсем обострение, люди на грани, ни с того ни с сего хватаются за пистолет, нож...
Ну не пропустил на зебре, ничего страшного, другие бы пропустили, а теперь тот мужчина, будь сто раз прав, но мертв (((
автор Не за Будка • 19 февраля 2021
Ответ длямимАпроходила
Тоже верно.... человека не вернуть. Но здесь вопрос в другом, что за агрессия у человека, который не прав, нарушил правила так ещё и вылез с кулаками...
мимАпроходила• 19 февраля 2021
Ответ дляНе за Будка
Это просто пиз..ц, агрессия так и прет, он интересно трезвый был, или под препаратами?
Надеюсь его посадят надолго, машина недорогая, значит, откупиться не сможет
автор Не за Будка • 19 февраля 2021
Ответ длямимАпроходила
Хочется верить что так и будет
Зам. зав. Анонима• 19 февраля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Наши много денег, даже условного срока не будет. Скажут, что пешеход сам бросился под колеса
По видео там так и было .
Зам. зав. Анонима• 19 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
я про видео, у меня телеги нет
страна ю.а
автор Не за Будка • 19 февраля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
По видео там так и было .
Да прям, ага
Ход конём• 19 февраля 2021
Ответ длямимАпроходила
нет,мент убившие Кирилла впущены под домашний арест
Мядуза аля моргонер• 20 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Очень смешно.
Не смешно, конечно. Это сарказм был.

Бубль Гум)• 20 февраля 2021
Ответ длямимАпроходила
Вы видео смотрели? Подскжите момент где его не пропустили на зебре. Хочу увидеть
мимАпроходила• 20 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Так вон выше писали что водитель не пропустил, на видео непонятно с сего начался конфликт
Кукусик• 20 февраля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Мог и не хавчик. Но они охренели в конец. Вон и в Харькове этих жерножопых полно. И чувствуют себя уверенно не в своей стране. Надо их отлавливать и валить тварей
Поляки такого же мнения о понаезавших из Украины....
Бубль Гум)• 20 февраля 2021
Ответ длямимАпроходила
Так они сделали вывод из видео. Свидетели здесь не писали. А вывод на основе видео был сделан пешеходами. Неужели не ясно из их сообщений, что они в лучшем случае сбоку в машине сидят? Мужики эти или перешли ПП, или вообще шли по дороге и встретились в одной точке. Когда не пропускают, то конфликт на середине ПП и либо с другой стороны, либо посередине, но никак не с краю. То что-то хотел ему сказать. Какое-то ценное замечание и нарвался на психопата. Или просто нервнобольного. Это мне тоже заметка держать рот закрытым, я в последнее время очень нервная.
мимАпроходила• 20 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Да, вы правы, вон в соседней теме пишут что пешеходный переход - это только для пешеходов, их территория, и пешеход там может хоть на четвереньках ползти . Я заметила что на этом форуме вообще машины и водителей ненавидят, радуются когда авто сжигают, радовались когда мусоровоз помял...
Бубль Гум)• 20 февраля 2021
Ответ длямимАпроходила
Так они там и ползут. На четвереньках, выбегая, выезжая, выскакивая не глядя по сторонам, с колясками и детьми которые хорошо если за руку идут. И да, определенный контингент иззавидовавшихся в таких темах тусит получая возможность оторваться на автомобилистах и не получить за это.
Сундучок с каникулами• 20 февраля 2021
Ответ дляКукусик
Наши по сравнению с этими горячими хачами просто няшки