Не за Будка• 19 февраля 2021
В Киеве на пешеходном переходе убили человека.
Посмотрела видео, просто шок. Как думаете посадят или откупится?
Не за Будка
• 19 февраля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не пропустил на пешеходном, ещё и в драку полез. Сколько неадекватов вокруг, это ужас
Это точно
60 метров сметаны• 19 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
оно? «За попередніми даними, водій у ході спонтанного конфлікту з пішоходом, вийшов з машини та кілька разів вдарив останнього. Внаслідок отриманих травм чоловік помер.
Водій з місця події втік та після оголошення оперативного плану «Перехват» був зупинений екіпажами патрульної поліції на Лівому березі.
Водієм «Хюндай» виявився громадянин Азербайджану 1992 року народження, що має посвідку на проживання в Україні. Померлий пішоход - киянин, 1969 року народження.
За цим фактом розпочато кримінальне провадження за ч. 2 ст. 121 КК України.
А говорят, азербанжанцы уважают старших. Он убил человека в возрасте, как его отец. ВЫРОДОК.
С нашим ’правосудием’ откупится, к бабке не ходи. А бумеранги по-моему, отменили давно.
Не за Будка
• 19 февраля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Я на это видео спокойно не могу смотреть, урод....
тянитолкайка• 19 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
Був. І тим ударом чоловік був збитий з ніг та вдарився головою об бруківку.
Б,,,ь что твориться, просто ужасно
пу_пугренчик• 19 февраля 2021
По хожу таксёр? Сзади пассажир сидит. Отказаться нечем будет. Сядет
Бубль Гум)• 19 февраля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Почему не пропустил? Тот ролик, что я видела, они ж перешли дорогу но не до конца. Пешеход сам решил его догнать, ’повоспитывать’ и нарвался на такого же как сам. Была бы там женщина, как они любят, то все закончилось бы тем, что полупил бы ее по стеклу, а тут... ну не вышло. Напоролся на такого же. Нефиг лезть к машинам, никогда не знаешь какой псих там сидит.
Не за Будка
• 19 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Ну вы его ещё оправдывать начните
Тарабарщина• 19 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Ещё его виноватого слелайте, такая же неадекватка как водила убийца
Надеюсь этого урода посадят навсегда
Лунтик-паунтик• 19 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Если бы он пропустил, как положено, то никто бы и не вернулся его воспитывать.
Не за Будка
• 19 февраля 2021
Ответ дляТарабарщина
Надеюсь этого урода посадят навсегда
Я бы тоже за такое давала пожизненное, тогда бы быстро порядок был
Мамзелькин• 19 февраля 2021
Я только прочитала. Такое мерзкое чувство внутри. Вот правда, как страшно только жить. В своей же стране страшно жить, не защищен ни в какой сфере, ни в правовой, ни в социальной, ни в медицинской. И столько неадекватов(( У меня подруга один раз переходила дорогу, и на нее начал тоже какой-то азер орать, типа быстрее иди, ползешь как корова. Она ответила, сам козел. Тот вышел и дал ей пощечину, сел в машину и уехал
Не за Будка
• 19 февраля 2021
Ответ дляМамзелькин
Треш((
Мядуза аля моргонер• 19 февраля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Не посадят.
Он умер от .......неизвестно От чего
Чего это неизвестно. От ковида, конечно.
Кошка Соня• 19 февраля 2021
Я бы давала пожизненно таким уродами!!!
За что? За что ты махал кулаками???
Спасатель Малибу• 19 февраля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
При мне похожая ситуация была - не пропустил на зебре, мужик стукнул по колесам, так это чмо ещё и драться выбежало
Русская Богатырша• 19 февраля 2021
Ответ дляКошка Соня
Я бы давала пожизненно таким уродами!!!
За что? За что ты махал кулаками???
читала в Обозревателе убийца- расчленитель расчленил арендодателя, запчасти которого из Днепра полгода вылавливали, нынче под домашним арестом!
ему даже браслет не надели, и это с корыстным умыслом преступление захотел недвигу деда себе присвоить , а этого уж тем более отпустят, диаспора подьедет в суд в отличии от киевлян
Ход конём• 19 февраля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Не было там удара в голову
вы видео не видели и рассуждаете
Бубль Гум)• 19 февраля 2021
Ответ дляНе за Будка
Ну вы его ещё оправдывать начните
Ну нет. Я не оправдываю. Я факт констатировала. Попал на неуравновешенное быдло. Увы. Дело в том, что нынче в городе такого много развелось. Никогда нельзя кидаться к машинам.
Для драки• 19 февраля 2021
Я самого инцидента не видела, но когда полиция приехала, а потом две скорых, да...человек хоть и шатающийся, но в приличной и чистой обуви был, да и товарищ нормально одет...
Бубль Гум)• 19 февраля 2021
Ответ дляТарабарщина
Надеюсь этого урода посадят навсегда
Это я неадекватка?
вы, простите, тоже адекватностью не отличаетесь и такая же как водила или вон, пассажир. Обое рябое встретились на дороге. Один оказался более психованнее чем первый. Кидайтесь к машинам, мне то что?
Бубль Гум)• 19 февраля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я не видела начало. Как он ехал и как они шли. Нов любом случае надо помнить, что перешла дорогу и ок
Не хер выяснять отношения, за рулем может быть психопат! Вы понимаете сколько больных за рулем? Я не пишу, что пешеход не прав, я пишу о том, что не стоит воспитывать т.к сидит тварь больная и набросится. Это ясно?
Ход конём• 19 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
какие гадости вы пишите ,не стыдно вам?
Бубль Гум)• 19 февраля 2021
Ответ дляНе за Будка
Давайте. Только никто ему не даст пожизненное. Еще и переквалифицируют как самозащиту.
Бубль Гум)• 19 февраля 2021
Ответ дляХод конём
какие гадости вы пишите ,не стыдно вам?
Удалено администрацией...
Тут как тут• 19 февраля 2021
ужас. когда уже эти базары с чурками-неадекватами кончеными на всю голову позакрывают, понаехали сюда и считают себя хозяинами страны. просто тошнит. борзый какой. у себя на родине он наверное себя так не ведут