Не за Будка• 19 февраля 2021

В Киеве на пешеходном переходе убили человека.

Посмотрела видео, просто шок. Как думаете посадят или откупится?
Бубль Гум)• 19 февраля 2021
Ответ дляХод конём

за хамство
Удалено администрацией...

Голубая устрица• 19 февраля 2021
Ответ дляЗначит надо
Посадят, там азербайджанец с видом на жительство в Украине.
откупят 1000000000%
Рассказница• 19 февраля 2021
Удалено администрацией...
Робот Вертер• 19 февраля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Не было там удара в голову
был, здесь видео
https://kyiv.tsn.ua/u-centri-kiyeva-vodiy-ubiv-per...
Робот Вертер• 19 февраля 2021
Ответ для60 метров сметаны
А говорят, азербанжанцы уважают старших. Он убил человека в возрасте, как его отец. ВЫРОДОК.
С нашим ’правосудием’ откупится, к бабке не ходи. А бумеранги по-моему, отменили давно.
так это они у себя на родине смирные, а здесь бычьё черномазое ... грать этих уродов из страны нужно
После 18• 19 февраля 2021
Ответ дляМамзелькин
Я только прочитала. Такое мерзкое чувство внутри. Вот правда, как страшно только жить. В своей же стране страшно жить, не защищен ни в какой сфере, ни в правовой, ни в социальной, ни в медицинской. И столько неадекватов(( У меня подруга один раз переходила дорогу, и на нее начал тоже какой-то азер орать, типа быстрее иди, ползешь как корова. Она ответила, сам козел. Тот вышел и дал ей пощечину, сел в машину и уехал
Не люблю этих айзеров, понаехали и ведут нагло и у себя как дома((((
Пусть меня закидают тапками и обозвут рассистом- но своего мнения я не изменю.
Карапулька• 19 февраля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
В кадык, в следствии чего мужчина упал и ударился головой об асфальт. Статья убийство по неосторожности.
будет такая же статья ,как и тому, что убил в атб ударом , нанесение телесных травм повлекших смерть
Редисочка• 19 февраля 2021
в Мариуполе была аналогичная ситуация: только вышел водитель что-то объяснить нарушающему пешеходу. Тот оказался АТОшником и зарезал его. Осталась жена и маленький ребенок и сеть пиццерий в городе. И что? Самозащита, оправдали(((
Козяка-маляка• 19 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Почему не пропустил? Тот ролик, что я видела, они ж перешли дорогу но не до конца. Пешеход сам решил его догнать, ’повоспитывать’ и нарвался на такого же как сам. Была бы там женщина, как они любят, то все закончилось бы тем, что полупил бы ее по стеклу, а тут... ну не вышло. Напоролся на такого же. Нефиг лезть к машинам, никогда не знаешь какой псих там сидит.
Удалено администрацией...

Карапулька• 19 февраля 2021
Ответ дляРедисочка
не врите... У нас не США, если даже при самозащите когото убиваете будете нести ответсвеность, за превышение
НашлаПерепискуМужа• 19 февраля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Не посадят.
Он умер от .......неизвестно От чего
Не пишите глупости. Посадят. Читайте УК
НашлаПерепискуМужа• 19 февраля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Не было там удара в голову
А вы там были, что утверждаете?
Леплю из пластилина• 19 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Чего это неизвестно. От ковида, конечно.
Очень смешно.
тянитолкайка• 19 февраля 2021
Ответ дляМамзелькин
У нас у дочки в классе аж 8 Азаров учиться,из них более менее адекватных двое.На новый год как-то в 4 м классе утренник начали без одной девочки,уже на сладкий стол мама ее как фурия влетела и орала что могли ее дочь подождать тк она выступала в музыкальной школе.Подарок новогодний швырнула учителю,Я могу 100 таких купить!!Ну и как с такими общаться???Долб...бы.
тянитолкайка• 19 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
суд отпустит под домашний арест и все забудут
Ну если отпустили то надо протесты устраивать,в нашей стране только так.
Грушки-яблочки• 19 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
Вот тут вы неправы, у себя дома ОНИ СЕБЯ ТАК НЕ ВЕДУТ!!!
Прасковична• 19 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
Я еще не то знаю про Мариуполь и АТОшников. Но у вас же везде божья роса....
НашлаПерепискуМужа• 19 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
Не интересовалась какая статья была у того. Но этот пойдет по части 2 ст. 121 УК Украины
Карапулька• 19 февраля 2021
Ответ дляПрасковична
Еще раз говорю, там даже по статье даже условно нету, там только реальный срок

АяВсёЗнаю• 19 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...
За виктимблейминг вам должно быть стыдно
Редисочка• 19 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
доказывать не собираюсь даже
НашлаПерепискуМужа• 19 февраля 2021
Ответ длятянитолкайка
Ну что за глупости? Читайте лучше законы. задолбали уже своими протестами.

Лучше бы протестовали против повышения комуналки и цен.
_MadonnA_• 19 февраля 2021
Не люблю хачиков , я бы его сама прибила
Крошка Енот• 19 февраля 2021
Ответ дляРедисочка
Не так было. Поругались из за очереди в маршрутку . Атошник не пропустил кого то, парень заступился. Атошник пошёл купил нож и зарезал парня. И не в мариуполе это было
НашлаПерепискуМужа• 19 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Понимаете, такое сотворить мог не только хачик.
Просто этот попал в поле зрения. Помог видосик.
Таких историй тысячи.
После 18• 19 февраля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Я имею в виду, что чувствуют себя здесь хозяевами...
Сундучок с каникулами• 19 февраля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Таких историй тысячи.
Мог и не хавчик. Но они охренели в конец. Вон и в Харькове этих жерножопых полно. И чувствуют себя уверенно не в своей стране. Надо их отлавливать и валить тварей
Птица Говоруша• 19 февраля 2021
А где автор, что мужа трусом называла?
Ей полезно прочитать про всяких черных... они неадекваты реально и взрывные.
Редисочка• 19 февраля 2021
Ответ дляКрошка Енот
я про хозяина пиццерии Пармезан написала, он сел в машину после этого в состоянии шока и за рулем умер
тянитолкайка• 19 февраля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа

В нашей стране всех законно сажают?ага..