Баксы_сдам• 19 февраля 2021
Ви любите одинаково всіх своїх дітей?
Я сама себе гризу за це постійно. Але чим далі, тим більше розумію, що ні, не одинаково. Якщо, коли вони були маленькі, то я не відчувала різниці, то зараз, коли подорослішали 17 і 20 років, я розумію, що виросли двоє зовсім різних людей. Один привітний, ласкавий, позитивний , другий весь час чимось роздратований і тримається на відстані. Я ода така сволота? Гризу себе за це постійно, шукаю гріхи в собі й помилки виховання...
Результат:
вже голосів:
57 (44.88%)
Так, вони ще маленькі
40 (31.5%)
Так, вони вже дорослі
20 (15.75%)
Ні, вони ще маленькі
10 (7.87%)
Ні, вони ще дорослі
Гага Газу• 19 февраля 2021
Трое детей, уговариваю себя, что люблю одинаково, но обожнюю одного. Ничего с этим не поделать. Люблю до беспамятства. Дети взрослые уже. От 18 до 26 лет.
Зоя Жорівна• 19 февраля 2021
Один подросток, второй 10
Обожаю обоих, они разные очень, но оба такие классные , мне очень повезло
Люблю одинаково сильно , даже когда злюсь, все равно люблю
Баксы_сдам
• 19 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
Младшую дочь Я люблю намного больше чем старшую
Чому? Маєте для себе пояснення?
В рот не ложи• 19 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
Часто такое наблюдаю,а почему так ?
Не куру• 19 февраля 2021
Ответ дляОпля Картопля
А где пункт для тех, у кого нет детей?
Та хIба то люди)))
Советничаю тут• 19 февраля 2021
Ответ дляГага Газу
Скажите, а как думаете, в чем причина?
Уравнобешенная• 19 февраля 2021
20,15,7 люблю всех одинаково!!!! А вот времени всем по разному уделяла, более проблемные детки требуют больше внимания это факт.
Мама фифти цента• 19 февраля 2021
Сложно сказать. Детей трое, все разные по характеру и возрасту поэтому и чувства к ним разные.
Не прохожу мимо• 19 февраля 2021
Один - строгий и брутальный взрослый, второй - нежный и обходительный подросток. Очень разные, но люблю обоих безумно!
Неутомимые шахматы• 19 февраля 2021
Ответ дляОпля Картопля
А где пункт для тех, у кого нет детей?
А к чему они в этой теме???
Не прохожу мимо• 19 февраля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
А к чему они в этой теме???
Чисто гипотетически)))))))
Гага Газу• 19 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Скажите, а как думаете, в чем причина?
Незнаю. Думаю, это что-то духовное, на тонком плане связь. Возможно, в прошлых жизнях были близкими родными людьми.
Опля Картопля• 19 февраля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
А к чему они в этой теме???
Хотят узнать ответы.
Хомяк с пастой• 19 февраля 2021
У меня старший сын очень боевой, сообразительный, всегда все сам на лету схватывал. Как мама одного ребенка, я считала, что это моя заслуга, воспитание, внимание, направление в нужное русло. Младший сын родился, всего боится, ничего ему не надо было. Я постоянно его тянула за уши и примером, а старший в твои годы уже оладушки жарил. Но в какой то момент я вдруг поняла, что люблю их обоих, и дочь к тому времени родилась. Всех люблю. И если старший и младшая шустрые, а средний медлительный и долго думающий и боящийся всего, то на это и есть мама и семья, которая поддерживает и помогает. И я перестала тянуть, а стала заботится и помогать. И как то быстрее пошло все. И веселее.
Лика-прилипка• 19 февраля 2021
А потім дорослі діти на Порадницы стррочать теми. Одному все- а іншій -нічого..... і внуків быльше люблять одних, а інших -ні.... Ось таке воно життя.....
Барабан для взрослых• 19 февраля 2021
Пока были маленькие сына любила больше, он у меня такой нежный и ласковый. Очень переживала и корила себя. Сейчас благодаря вашему опросу задумалась и понимаю, что разница с возрастом стерлась, люблю обоих одинаково сильно.
Гравицапа• 19 февраля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Чому? Маєте для себе пояснення?
Есть много причин , одна из них явно характер , младшенькая добренькая хорошенькая всегда слушается, а старшая это ужас , наглая эгоистка с завышенным чсв
Своего не предлагать• 19 февраля 2021
Ответ дляОпля Картопля
А где пункт для тех, у кого нет детей?
У кого нет детей - не голосуем и тихонько читаем ответы)))
Советничаю тут• 19 февраля 2021
Ответ дляГага Газу
Да, это многое объясняет
Опля Картопля• 19 февраля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Не хочу читать, хочу узнать результаты опроса !
младокошкина• 19 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Малого люблю, а малу гноблю бачу в ній суперницю як підростає
в каком смысле соперницу?
младокошкина• 19 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
Почему?
Гага Газу• 19 февраля 2021