Своего не предлагать• 19 февраля 2021
как удалить себя из Getcontact?
коллега на работе по приколу стал номера вводить, на мой номер 38 тегов, хотя я никогда не устанавливала себе приложение! как удалить себя, что бы вообще никто ничего не нашел? это вообще реально будет сделать?
Пирожкиня• 19 февраля 2021
А у вас есть гетконтакт ведь. Зачем? У кого не у, у того и посмотреть не получится
Калёва Замалёва• 19 февраля 2021
Ответ дляПирожкиня
нет, это значит что он стоит у 38 человек, в телефонной книге которых есть автор. Популярная такая девушка.
60 метров сметаны• 19 февраля 2021
Ответ дляПарасюха
Можете скрыть теги
Как это сделать?подскажите пожалуйста
Парасюха• 19 февраля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Как это сделать?подскажите пожалуйста
Сначала скачать приложение, помле заходите в Другое (внизу три черточки справа), потом Показать профиль (вверху синими буквами), затем каждый тег смахивая влево - удаляете
patrolvika• 19 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
Да. Напишите в киберполицию
Ну да,нашей полиции нечем,ведь, заняться))
я Кукарача• 19 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
Да. Напишите в киберполицию
и что ты предлагаешь написать? Там кражи слабо идут, а тут что расследовать по твому?
60 метров сметаны• 20 февраля 2021
Ответ дляПарасюха
Благодарю🙂