Просто Мария• 19 февраля 2021

Идентификационный код подтягивает левую серию паспорта, куда обратиться?

В паспортном столе все ок, в центре занятости мое имя фамилия но не моя серия паспорта,второго паспорта у меня нет
Позвонила в налоговую, там говорят нужно знать куда именно подали документы с ошибкой, но как это узнать?
Там просто программа показывает чужую серию паспорта, не пишет даже что ошибка
Бабульция• 19 февраля 2021
А как связан инн с серией паспорта? Никак...

Каменная Фрося• 19 февраля 2021
У меня так было. Правда в справке ок-7. Пенсионный фонде. Сказали что где-то в бухгалтерии сделали ошибку, я думаю в ЦЗ, оттуда в декрет выходила и меняла паспорт в связи со сменой фамилии. То по ИНН потягивал старый мой паспорт, а в паспортном он анулирован
Sakura-18cb• 19 февраля 2021
Ответ дляБабульция
Это точно....паспорт меняла, а ИНН остался тот-же. Нужно знать какой базой пользуются в ЦЗ.
автор Просто Мария • 19 февраля 2021
Ответ дляБабульция
Если не знаете, зачем писать?
Мост_Устал• 19 февраля 2021
Если у вас новый айди паспорт, то можно проверить через приложение Дія.
автор Просто Мария • 19 февраля 2021
Ответ дляSakura-18cb
Вот и я о том..непонятно какой базой они пользуются
автор Просто Мария • 19 февраля 2021
Ответ дляМост_Устал
Нет , бумажный
Дуняша• 19 февраля 2021
Так ЦЗ наверное и вносит в свои программы данные?
Начните с них, узнайте как у них этот процесс. Раз к ним обращались
Русалка на ветвях• 19 февраля 2021
В чьей базе подтягивается?

Мост_Устал• 19 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
Нет , бумажный
У меня тоже. В Дию подтянулся только ИНН и справка переселенца, а у сына айди карта(паспорт), ИНН, студенческий, но нет справки переселенца...
автор Просто Мария • 19 февраля 2021
Ответ дляДуняша
Нет, у них через ИНН подтягивается
автор Просто Мария • 19 февраля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
В чьей базе подтягивается?
В базе ЦЗ, там ввели ИНН и вылезл в программе не мой номер паспорта
Слава Українi• 19 февраля 2021
Ответ дляБабульция
если у тебя никак, то это очень плохо
Бабульция• 19 февраля 2021
Ну расскажи как?