Секретница• 19 февраля 2021

Понравилась тема о зарплатах

Все пишут 12000-13000 грн это мизер .Все хотят 30000 грн
И если продавец,то он не должен поддерживать чистоту в зале,это должен работодатель нанять уборщицу и та тоже не пойдёт работать даром ,а минимум 10000 грн хочет .Итого ,я так понимаю тот кто хочет открыть бизнес -камикадзе?!Аренда помещения,зарплаты всем ,коммунальные двойной тариф как для предпринимателя ,налоги за себя и работников ,бухгалтер ))))Все так красиво считают и оценивают своё ничегонеделанье)))
ЯспАкойнаЯ• 19 февраля 2021
Ага) только по факту по другому
ТАЗератти• 19 февраля 2021
А вы считаете, что 13 000 это ок за 10-ти часовой рабочий день?
Блoшка-матрешка• 19 февраля 2021
Ну значит надо идти работать на дядю, а не открывать гавно бизнес.
автор Секретница • 19 февраля 2021
Ответ дляТАЗератти
Это реальность!Я считаю медицина ненормально дорогая и курс ,образование !Но есть реальность и она сейчас такая
Барабан для взрослых• 19 февраля 2021
Сами поработайте, без наемных рабочих, вот и увидите сколько стоит ваш труд. А то наживаетесь на людях, а как платить, не хочется.
Шиворот Навыворот• 19 февраля 2021
Оля, ну сколько можно?
ОйЙой• 19 февраля 2021
Открывайте бизнес на здоровье и сами работайте продавцом, уборщицей и бухгалтером, если прибыль не позволяет нанять персонал
ПлакалаВАвтомобиле• 19 февраля 2021
Не знаю как Киев, у нас в магазинах минималка, за которую ты и продавец, и уборщица, и грузчик
Семена рукколы• 19 февраля 2021
Есть отличный выход,, торговать самой, полы мыть самой и бухгалтерию вести также самой. Не ну повашим словам это ничЕгонеделаньЕ.
ТАЗератти• 19 февраля 2021
Ответ дляСекретница
В моем окружении другая реальность.
автор Секретница • 19 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Гавно бизнес???
А много дядей таких успешных которые делают деньги из воздуха???
Наивные !
ВыФсеВрете• 19 февраля 2021
так а что люди из жалости к вам должны пахать по 60 часов в неделю за 5 тысяч?
Бесстыдница• 19 февраля 2021
Ответ дляСекретница
Гавно бизнес???
Наивные !
ну и кто вам мешает не нанимать никого?))) все сами, занимайтесь ничегонеделаньем и все деньжища ваши)))
Бесстыдница• 19 февраля 2021
то, что продукты и комуналка подскочили нехило не замечаете?))) живете в каменном веке...?
или за вас это все покупает добрый дядя?)
Скокмоно - стокнуно• 19 февраля 2021
Так не занимайтесь бизнесом, если не выгодно. Почему продавец должен работать за копейки и выполнять еще работу уборщицы? Чтобы Вам было удобно? Это нонсенс. И вообще, хороший продавец дорогого стоит, Вам же нужно, чтобы продавал, а не тупо отсиживал положенное время.
ОйЙой• 19 февраля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Везде есть дурачки, что на одну ставку за троих работают.
автор Секретница • 19 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Я работала и ничего страшного!А нанимать уборщицу ,которая будет целый день штаны протирать и пару раз протрет пол ,это глупо .Содержать своё рабочее место в чистоте ,это обязанность продавца .Вы как домработница,когда готовите на кухне,пусть рядом уборщица за вами подметает.,нанимайте
Любвиобильный бот• 19 февраля 2021
Отчего же пизнесмен сам не стоит за прилавком? А ищут дурака, чтобы не сорвался с крючка и жил от зарплаты до зарплаты, еще и за трудоустройство благодарен был.
Блoшка-матрешка• 19 февраля 2021
Ответ дляСекретница
Гавно бизнес???
Наивные !
Я продавец. Уже сегодня писала. Ставка 10. Средняя зп 30. Может быть и 85. Нормированный рабочий день. Не гавно бизнес, там где считают каждую копейку.
автор Секретница • 19 февраля 2021
На сайте ,я поняла ,все привыкли в тумбочке брать деньги и Дядя им туда кладёт их)))
КАПСЛОЧНИЦА• 19 февраля 2021
Ответ дляСекретница
Ну так чего Вы возмущаетесь? И да, я работаю 8 часов и труд у меня интеллектуальный. И не буду я тряпкой махать. Каждый должен делать свою работу качественно, так ведь? А Вы хотите за три копейки иметь весь набор. Ну так ’не гнался бы ты поп за дешевизной!’
Семена рукколы• 19 февраля 2021
Ответ дляСекретница
Работайте дальше, к чему ваша тема. Продавец не уборщица.
КАПСЛОЧНИЦА• 19 февраля 2021
очередная жлобвумен пишет
автор Секретница • 19 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
И я пошла бы к вам .Продавец наркотиков ?Нсли продавец 30000-80000 грн имеет)))
Блoшка-матрешка• 19 февраля 2021
Ответ дляСекретница
В нормальных ТЦ и магазинах есть уборщицы. Нищеброды только вменяют в обязанности уборку.
КАПСЛОЧНИЦА• 19 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Вас забыла спросить) К чему эта тема вообще создана?)
КАПСЛОЧНИЦА• 19 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
отож
Оно само купилось• 19 февраля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Продавец дорогого стоит? Умру со смеху сейчас?
автор Секретница • 19 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Ну да ну да)))Она посидеть в телефоне целый день)))Отдыхает от дома и детей.И зад свой не поднимет
Любви вам!• 19 февраля 2021
Ответ дляСекретница
И продавец после закрытия магазина убирать должен, да?