Чудо-Рыба-кит• 19 февраля 2021
Как организовать пассивный доход?
Чем хочу заниматься в жизни - не знаю. Знаю, что на зп, со своими способностями не проживу. Есть несколько тысяч долларов. Куда их вложить тоже не знаю. Решите, вместо, меня.
Чудо-Рыба-кит
• 20 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Его цена не растет с каждой неделей, а флактуирует. Это не есть пассивный доход. Биткоин, как и любые другие инвестиции необходимо пристально мониторить на бирже и проводить манипуляции дабы удерживать доходность инвестиции.
Искала когда то работу - позвонили с ’валютной биржи’. Знакомо. Потом отец детей моих начал интересоваться, чем это я занимаюсь (демоверсия). Они с кумом пошли. Бывший спустил 3тыщ у.е, его кум больше 15ти. Они, даже бизнес закрыли, чтобы деньги иметь на эту аферу
Чудо-Рыба-кит
• 20 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
Да разные способы есть. У меня в смартфоне кошелек есть - правда там биткоина - 0,000106 - аж на 5,91 дол.
Но, есть еще троны там же. Для битка есть еще стационарный кошелек блокчейн. Здесь Вам лучше к специалисту обратиться, я в этом деле не эксперт. И да, это не пассивный доход, но при счастливом случае деньги можно умножить для будущего пассивного дохода в чем-то другом.
А чем он ценен? Почему растет?
Слава Українi• 20 февраля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Многие покупают? Я ни одного не знаю, чтоб посоветоваться. Или скрывают
Я тоже таких не знаю. В моем окружении никто в это не верит. У меня таких денег нет на покупку. Просто вращаюсь в группах вайберовских, телеграмм-чатах, слушаю информацию. Но народ больше мелкие валюты - троны и какие-то другие покупают для вложения хайпы.
Жертва интернета• 20 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
А биткоин можно частями покупать. А еще есть и другие криптовалюты подешевле - эфириум, трон и т.д. Зачем головой биться? Знаний это не добавит.
Вы пробовали покупать биткоин частями?! Не голословьте. И не грубите. Повторюсь, криптовалюта - это не есть вариант пассивного дохода. Разве только если Автор не наймет себе агента брокера, который будет за процент мониторить тенденции рынка и пристально мониторить ее кошелек.
Слава Українi• 20 февраля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А чем он ценен? Почему растет?
Я не эксперт, откуда мне знать.
Слава Українi• 20 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Кто Вам грубит? Откуда такое самомнение? Да, я пробовала. Это делается легко через обменник просто в кошелек в телефоне.
Жертва интернета• 20 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
Вы грубили. Перечитайте Ваши сообщения.
Если не голословите, дайте проверенный алгоритм действий Автору ибо совет ’купить биткоин частями’ мало чем поможет человеку, который который ищет возможность ПАССИВНОГО дохода с ГАРАНТИРОВАННЫМ ростом вложенных инвестиций.
Слава Українi• 20 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Вы грубили. Перечитайте Ваши сообщения.
Перечитайте все мои сообщения, может поймете. Там про пассивный доход тоже есть. Приказывать, что мне делать, не советую. Просьбы сопровождаются вежливыми словами. Капслоком писать тоже не стоит, это много говорит о Вашей культуре. Учитесь быть вежливой. Вам никто не грубил, но понимаю, что Вы ищете за чтобы зацепиться. За Автора не переживайте, она сама разберется, без Вашего участия.
Жертва интернета• 20 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
Грубость, глупость и тупость — отлично рифмуются.
Виннипуховна• 20 февраля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А чем он ценен? Почему растет?
Он ценен как спекулятивная фигня. Своего рода пирамида, но это другое. В его основе технология блокчейн. Заумная фигня, благодаря которой можно отмывать деньги безнаказанно. Сейчас в России приняли закон о налогообложении средств, выведенных на обмене Биткойна, если больше 600000 рублей. Плюс биржа комиссию снимает нехилую. А купить за него практически ничего нельзя. Ну Маск обещал что за теслу можно будет расплатиться. Ну и все в принципе.
Виннипуховна• 20 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Вы грубили. Перечитайте Ваши сообщения.
Это вы наверное меня имели ввиду. Но его можно купить, правда и хранить нужно в надёжном месте.
Виннипуховна• 20 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
Я тоже решила на волне хайпа закупиться. Только не пойму на чем тот курс Биткойна растет. Раньше на хайпе, а сейчас...
Чудо-Рыба-кит
• 20 февраля 2021
Ответ дляВиннипуховна

может, мой мозг уже спит, но я прочитала так - я буду экономить на жизненно важном, чтобы у Маска купить Тесла (а что я с ней потом буду делать это вопрос не сиюминутного ответа)
Слава Українi• 20 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Будьте любезны, пожалуйтесь на мою грубость администрации. Пусть мне влепят бан. Не будьте голословны.
Чудо-Рыба-кит
• 20 февраля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Я тоже об этом спрашивала
Жертва интернета• 20 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
Я прошу прощения, ошиблась ибо отвечала другому человеку и приняла Вас в ленте переписки за другого участника форума. Прошу прощения за грубость. Можете на меня пожаловаться ибо я заслужила. Извините, правда.
Чудо-Рыба-кит
• 20 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Кнопус• 20 февраля 2021
Ответ дляГореотума
Г. Днепр, район ж.м.Победа, два года назад купил за 5 тысяч долларов.
а за сколько сдает?
я из Днепра
Виннипуховна• 20 февраля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я тоже об этом спрашивала
Ну говорят, что инфляция в мире, напечатали тучу долларов, поэтому он ненадежный и т.п. биток как вариант для инвестиций. Но только долгосрочных. И то не факт, что можно будет вывести деньги. Удобнее было бы, если бы им можно было расплатиться где угодно. Но этого наверняка никто не допустит. Потому что в нем можно безнаказанно отмывать деньги
Слава Українi• 20 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Бывает...
Шаманю второпях• 20 февраля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я уже одному часть дала - доход есть, но иногда думаю заберу ли я ’тело’( или мое заберут
)
На квартиру хватит?
Виннипуховна• 20 февраля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

Ну есть вариант, что биткоин заменит фиатные деньги. Но это тоже вилами по воде писано
Шаманю второпях• 20 февраля 2021
Ответ дляГореотума
Мой брат купил капитальный гараж в нормальном районе, хотя у него нет авто. Все официально, узаконенный. Уже лет 5 сдает его. Неплохое вложение. Всегда востребовано такое.
По какой цене гараж сдаёт?
Кнопус• 20 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
девочки, всем спать
Кнопус• 20 февраля 2021
Ответ дляШаманю второпях
По какой цене гараж сдаёт?
вообще странно...купил гараж 2 года назад, а сдает его пять лет
Оля_с_киркою• 20 февраля 2021
Ответ дляВиннипуховна
На коштах тих, хто вкладається
Виннипуховна• 20 февраля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
На коштах тих, хто вкладається
Та то понятно. А почему вкладываются? В этом вопрос. Какие для этого основания?
Бесконечность-не предел• 20 февраля 2021
Ответ дляВиннипуховна
и что потом с ним делать?
Виннипуховна• 20 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
и что потом с ним делать?
Продавать и покупать квартиры, машины, виллы))) на самом деле вряд ли, потому что вывести миллионы будет очень сложно наверняка. А купить за биток можно только ... Теслу и то не факт