Чудо-Рыба-кит• 19 февраля 2021
Как организовать пассивный доход?
Чем хочу заниматься в жизни - не знаю. Знаю, что на зп, со своими способностями не проживу. Есть несколько тысяч долларов. Куда их вложить тоже не знаю. Решите, вместо, меня.
Бесконечность-не предел• 20 февраля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Продавать и покупать квартиры, машины, виллы))) на самом деле вряд ли, потому что вывести миллионы будет очень сложно наверняка. А купить за биток можно только ... Теслу и то не факт
блин , и нафига он кому-то)))))) не понимаю
Шаманю второпях• 20 февраля 2021
Ответ дляКнопус
вообще странно...купил гараж 2 года назад, а сдает его пять лет
Да, я тоже не поняла
Виннипуховна• 20 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Там сейчас крупные игроки только его покупают и всякие рыбехи помельче типа спекулянтов - купил за тридцать, продал за пятьдесят. Выручка - двадцатка. Ну отстегнул бирже, ну может брокеру и ещё комиссия за вывод, а в России и налогообложение. В сухом остатке меньше десятки наверное. Неплохо так, правда))) но для этого нужны стальные яйца и огромный запас нервных клеток.
Ответ дляВиннипуховна

Попижёновна• 20 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Вы пробовали покупать биткоин частями?! Не голословьте. И не грубите. Повторюсь, криптовалюта - это не есть вариант пассивного дохода. Разве только если Автор не наймет себе агента брокера, который будет за процент мониторить тенденции рынка и пристально мониторить ее кошелек.
Да вы на любую сумму в гривне можете его купить!!! Мы покупали, когда он стоил 9-12К, сегодня он уже 55К, понятно, что не целый биткоин, а сколько была возможность в гривнах положить, чтобы не жалко было, если курс упадет. И другое более дешёвые коины тоже, главное брать те, у которых есть тенденция к росту, а не просто стабильность, на которой вы ничего не заработаете. Тот же Dash пару недель назад купили 156 дол, сейчас курс поднялся и в кошельке висит более 300 дол...
Шаманю второпях• 20 февраля 2021
Автор из какого города вы?
Недавно (летом) можно было квартиру взять за 7тыс.в Днепродыме, сдать её за 2-3 конечно. С гаражем та же проблема, купить даже сейчас на Победе за 7м не просто, сдавать тоже максимум 2-3тыс.
Но если вам подходит, то в принципе нормально
Думаю лучше, чем там, где вы ждёте ’тело’ вернётся ли вам
Попижёновна• 20 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Сам биток вам и не нужен, вы выигрываете на разнице в курсе покупки/продажи
Шаманю второпях• 20 февраля 2021
Ну, а если вы автор хотите за 7тыс.дол иметь типо 5тыс.грн пассивного....то думаю это нереально
Ответ дляПопижёновна
та мне он точно не нужен...пирамида,типа?
в руках не подержать как золото или валюту-ничего за него не купить, как он так его продвинул , загадка
Шаманю второпях• 20 февраля 2021
Тот же Днепр, квартира минимум 30 это совсем вариант плохой, в неё вложить ещё 3-5$, а сдавать ото за 7-8тыс такую можно (((
Попижёновна• 20 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Нет. Купили по одной цене - курс поднялся - продали по новому курсу. Вывели деньги на карту, вот вам и прибыль. Но при условии, что курс поднимется, а не упадет)))
Ответ дляПопижёновна
та это я понимаю, ну что вы в самом деле))))
я не понимаю,как он это все провернул,что эту пустоту покупали,чтоб рос какой-то курс,небо - курс чего))))))
Кнопус• 20 февраля 2021
Ответ дляШаманю второпях
мы сдаем квартиры в Днепре. за 30 это плохой вариант? это вы центр имеете в виду?
наши в спальных районах, цена с ремонтом и мебелью (покупали три за последние 5 лет), от 27 до 33т. хороший средний сегмент, не новострой, скурпулезно искали выгодные, ликвидные варианты, четко знали рынок и что хотим.
две были уже.
годовой доход 11-13%.
но этот пассивный бизнес не такой уж и пассивный((
две были уже.
годовой доход 11-13%.
КоролеВешна• 20 февраля 2021
Ответ дляКнопус
девочки а машина под такси? убивают в хлам?
Да, а заработка копейки. Мне как-то таксист с Уклона рассказывал.
Мамзелькин• 20 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
Биткоину прогнозируют и 200 и 400 тыс, а рискованно было от самого начала. А так, задним числом мы все умные. В прошлом году эфириум можно было купить за 180 долларов, пророчили к новому году - 400 будет, а он уже 1900...
Как раз в самом начале рисков не было никаких, он котировался ниже доллара.
А сейчас прогнозы есть разные. Возмещать автору убытки прогнозисты не будут.
Шаманю второпях• 20 февраля 2021
Ответ дляКнопус
две были уже.
годовой доход 11-13%.
две были уже.
годовой доход 11-13%.
Вы сейчас цены смотрели
Я про Левобеоежный 3
За Победу молчу
Кирова убитые хрущевки....
На каких районах вы сдаёте? Почему не пассивный? Напряжно с жильцами?
Я про Левобеоежный 3
За Победу молчу
Кирова убитые хрущевки....
Шаманю второпях• 20 февраля 2021
Ответ дляКнопус
две были уже.
годовой доход 11-13%.
две были уже.
годовой доход 11-13%.
Вы годовой доход сейчас имеете в виду окупаемость или удорожание недвижимости?
Кнопус• 20 февраля 2021
Ответ дляШаманю второпях
вот как депозит в банке считайте, так и этот годовой доход.
Шаманю второпях• 20 февраля 2021
Ответ дляКнопус
Дорого сдаёте?
Шаманю второпях• 20 февраля 2021
Ответ дляКнопус
Я хотела Победу, сейчас чуть ли не по 40 хотят, а еще плюс эти все риэлторы честно вообще ((((((
Предложили на днях за 53 (6ая Победа) якобы с клиентом за 12тыс.готовым снимать ((((
Такое...
Мамзелькин• 20 февраля 2021
Ответ дляВиннипуховна
А может до конца года по 200000 будет?
Та кто ж скажет, что будет до конца года?
2020 особенно ярко показал, как быстро и сильно может весь мир измениться.
Кнопус• 20 февраля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Вы сейчас цены смотрели
Я про Левобеоежный 3
За Победу молчу
Кирова убитые хрущевки....
Я про Левобеоежный 3
За Победу молчу
Кирова убитые хрущевки....
последнюю однокомнатную купили полтора года назад на Юбилейном за 24 тыс. , плюс ремонт, мебель - итого 31тыс. сдаем за 7000 грн.
три года назад на Калиновой/Образцово с 26т. сдаем за 6500.
Всем нужно заниматься, то проблема с квартирантами, то что-то поломалось, то заехали, то выехали, снова подлампичивать что-то надо. изначально охота на цена/качество квартиры, ремонты, обставить.
это со стороны кажется жизнь малина у бездельников буржуев))
Кнопус• 20 февраля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Такое...
это вы о однокомнатных пишите? что это за цены и на недвигу и за аренду?
новострой?
Кнопус• 20 февраля 2021
в обеих квартирах ремонт в ванной уже был, на Калиновой вообще мало доделывали, свежий бюджетный ремонт
Шаманю второпях• 20 февраля 2021
Ответ дляКнопус
На Юбилейном тот что в городе?
Вот об этом я и говорю, что потратили 31, а сдать только за 7м можно ((((
Шаманю второпях• 20 февраля 2021
Ответ дляКнопус
новострой?
Самое смешное, что НЕ новострой)))
Кнопус• 20 февраля 2021
Ответ дляШаманю второпях
На Юбилейном тот что в городе?
да. многие его по старинке считают чуть ли не селом. а это сейчас один из лучших районов Левобережья. и квартиры там не купишь, улетают.
так это 10% годовых, где вы сейчас такой депозит найдете? где тело надежно лежит и растет в цене?