Ждун с Нибиру• 19 февраля 2021

Ферритин! Помогите

Пропила железо 2 месяца, ферритин поднялся с 6 до 13.5. Это мало за такой период? Кто чем спасается?
У врача была, причину знаю
Завтра не пью• 19 февраля 2021
Ферррин медленно поднимается, пьёте не на голодный желудок? С витамином ц? Причина в чем отсюда и надо копать
автор Ждун с Нибиру • 19 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
нет, не на голодный. С витамином с
Завтра не пью• 20 февраля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
нет, не на голодный. С витамином с
Чем поднимаете ?
автор Ждун с Нибиру • 20 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Чем поднимаете ?
Ферретаб
Заикальница• 20 февраля 2021
Да все нормально просто он медленно растет
Завтра не пью• 20 февраля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ферретаб
Я с 30 подняла до 76 за 3 месяца, до этого пыталась сорбифером, ужасные были попытки , ну и плюс свеклу вареную или запеченуб, говядину отварную вводите в рацион
автор Ждун с Нибиру • 20 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
сколько пили его таблеток?
Наверняка• 20 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
а Вы вкусе, что поднимая железо, Вы понижаете цинк в организме? Как его восполняли?
Пацаааааааан• 20 февраля 2021
чтобы поднять ферритин, сначала нужно снизить гомоцистеин.
Завтра не пью• 20 февраля 2021
Ответ дляНаверняка
Цинк, медь сдавала в норме
Завтра не пью• 20 февраля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
сколько пили его таблеток?
3 месяца пила, через пол года пересдавала так и держится
автор Ждун с Нибиру • 20 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
в день по 1 таблетке?
Завтра не пью• 20 февраля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
в день по 1 таблетке?
Я уже не помню, это сайт iherb найдите посмотрите на упаковке написано
фрау Гитта• 20 февраля 2021
Расскажу как у меня было. Летом была слабость ужасная, сдала анализ-а там гемоглобин 76. Я сразу начала пить железо. В общем гемоглобин подняла, а ферритин нет. Был в районе 10-12. Я продолжила пить железо. Гемоглобин 150 уже , а ферритин был 20, потом упал до 11.
Все дорого по поводу неусвояемости препаратов ведут в гастроэнтерологу.
Так и я пошла, в итоге зонд, и привет хеликобактер. Плюс ещё и гастрит.
Вот сейчас лечусь.
Потом через месяц контроль лечения, и если вылечилась буду пить снова железо.
Проверю поднимется или нет показатель.
Но врач говорит, что хелик и есть причиной что не усваивается.
Летчица• 20 февраля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Вот сейчас лечусь.
Проверю поднимется или нет показатель.
все зависит от того какое железо пили, для поднятия ферритина нужно хелатное железо
Домашка• 20 февраля 2021
Часто всё дело в биодоступности препарата. Я принимаю железо в липосомной или хелатной форме.
Домашка• 20 февраля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ферретаб
это препарат2-го поколения,лучше чем сульфаты первого, но недостаточно эффективен. К тому же тоже не благоприятно влияет на желудок.
Домашка• 20 февраля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Вот сейчас лечусь.
Проверю поднимется или нет показатель.
Моя история тоже так начиналась.Но потом оказалосьчто естьи проблемы с щитовидкой и они тоже влияют на уровень железа. А тем у кого проблемы с ЖКТочень сложно найти препарат что не вредил желудку. Я заказываю Финский или Японский. всё что у нас продают не подошло.
фрау Гитта• 20 февраля 2021
Ответ дляДомашка
А какой именно берёте и где ?
Домашка• 20 февраля 2021
Ответ дляфрау Гитта
А какой именно берёте и где ?
Японский заказываю с сайта 36best.com-его пью сейчас. Финский заказывала ранее на сайте, который сейчас не могу его найти...не ввозят наверное товар.
автор Ждун с Нибиру • 20 февраля 2021
Ответ дляДомашка
а какие лучше? я пила хелатное и оно мне не помогло
Домашка• 20 февраля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
это какой именно препарат? Лучше всего мне помогли финские прапараты .Вот этот
автор Ждун с Нибиру • 20 февраля 2021
Ответ дляДомашка
Гемаплекс, солгар