Дон Пэдро• 20 февраля 2021
Мне 30, а я так и не нашла чем хочу заниматься
Да и хочу ли? И это ещё больше напрягает, и даже как-то стыдно.
Почти все чём-то заняты, работают, а я как хз кто... Да даже кто ноготочки пилит, кто брови рисует. Ну хоть что-то. А я ниче не делаю :(
Гигиенишвили• 20 февраля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Вот вот вот. Я выходила на пару месяцев на работу. Платили немного, что-то около 700дол в месяц. Я поработала и...короче наработалась..))) потому что понимала, что не потяну и дом, и работу. Наигралась.
Теперь опять накрыло.
И хочется и колется.
Теперь опять накрыло.
И хочется и колется.
А кем вы работали?
Прячусь от Всех• 20 февраля 2021
Ответ дляФантазерша
Такая же, 29 лет, два года дома. Детей родить не получилось. Пора снова выбираться в люди. К старой професси возвращаться не хочу, чем заняться не знаю
Как с меня списали..)
Откушу что там торчит• 20 февраля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Может ваше предназначение быть домохозяйкой,уют дома создавать:))
А потом если ттт муж уплывёт к другой, плачут ничего не умею, ничего не знаю. Подушка должна быть всегда, какой бы золотой ни был.
Сусановна• 20 февраля 2021
Больше всего на свете я жалею о том, что не вышла на работу после декрета. Работа с 8- 19. Муж не пускал и его аргументы были вроде как объективные. Нанимать няню и зарабатывать только на неё не было смысла. Тем более, что муж зарабатывал очень хорошо. Вот и сидела с одним, плавно пересекла во второй декрет. Есть образование, но это уже ни о чем. У меня многие вещи получаются, далеко не глупая, но....я не нашла себя. А мне 41. Да, я работаю в бизнесе с мужем, но там все сложно. Если что ... я хз как потом быть. Чувствую себя унылой какашкой и постоянно об этом думаю.