Шаманю второпях• 20 февраля 2021

(Поиск мужчины) Вы согласны с таким утверждением?

Для того, чтоб найти мужа надо искать на специализированных сайтах или досках объявления, чем искать на работе, учебе, магазине и т.п.
Смотрите, на сайт люди приходят специально, т.е. целенаправленно ищут женщину. А что на работе, учебе, магазине? Люди приходят с целью не знакомства, а Работы (!), Учебы (!) и Покупки товара (!). Нафига ему какая-то тетка? Поэтому столько и одиноких женщин. Они приходят в места, где мужчины уже заняты кем-то и пришли НЕ ДЛЯ ЗНАКОМСТВА.
Уже наконец-то я уяснила себе и поняла, почему никто и никогда со мной не знакомился в этих местах. И я уже не бегаю за женатым начальником, в надежде, что б он посмотрел на меня, так как больше некому увидеть меня, не строю глазки в магазине, чтоб мужики не крутили у виска.
ВСЁ! Теперь я поняла, только сайты знакомств!!
автор Шаманю второпях • 20 февраля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Не, случайно зацепила его тележкой.
А сколько я цепляла тележкой...
Дальше проклёнов и ’смотри куда едешь, дура’ дело не заходило...

куркулиха• 20 февраля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
По этому все сильные и обеспеченные имеют семьи
Мужчины? Далеко не все..так же как и женщины
куркулиха• 20 февраля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Но они влюбляются? Как же самодостаточные мужчины могут влюбляються в тех, кто на них охотится?
А с чего вы взяли что они в охотников влюбляются...
Почемучечка• 20 февраля 2021
Я бы сказала наоборот. Имея разные интересы и общаясь на разных форумах, встречаясь в группах можно выбрать гораздо адекватнее.
ЖенаАйтишнеГа• 20 февраля 2021
Интересно, долго Вы думали, прежде чем сделать такой глупый вывод?
ЦыбаФу• 20 февраля 2021
На учебе, работе есть возможность понаблюдать за человеком, как он себя ведёт с другими, какой это человек и т д . А сайт знакомств непойми кто пишет и что хочет .
Если к человеку есть интерес , все равно где вы живете в одном доме, ходите в один клуб и т д .
Я тут Живу• 20 февраля 2021
Ответ длякуркулиха
Мужчины, мужчины. Все женаты почти.
Мадам Тю-лю-лю• 20 февраля 2021
Странные выводы
Люди тянутся друг к другу или из-за химии, или из-за общих интересов, взглядов, ценностей.
Как раз в коллективах и есть эти единомышленники
куркулиха• 20 февраля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Мужчины, мужчины. Все женаты почти.
Нет. Далеко не все

Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 февраля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Если бы большинство были холостыми в 29+. А так они с 20-25 с женщинами. Поди найди того холостяка.
Они все на сайтах знакомств. И на свидание идут целенаправленно. А на работу и учебу идут с другой целью и в основном там все занятые мужички. Не интересно совсем..
Я наверное слишком стара но у меня нет ни одной знакомой пары которая б познакомилась на сз
Я тут Живу• 20 февраля 2021
Ответ длякуркулиха
Нет. Далеко не все
В вашей вселенной где-то может быть. А так политики, бизнесмены, директора и топы...ни одного не знаю без жены.
автор Шаманю второпях • 20 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не согласна ни с чем. Зачем искать мужчину? Их можно только выбирать из имеющихся. Или это правило, кто никому не сгодился и нужно самой искать?
Смотрите:
Я женщина 30 лет. В институте была группа из 15 девушек и 6 мальчиков, 3 с самого начала были с девушкой, 2 в гражданском браке с девушками постарше (альфонсы), одному не нужны были отношения вообще.
Далее работы: на первой 2 начальника, дядьки за 50, женаты и со взрослыми детьми, на настоящей работе куча клиентов, которые во-первых все женаты (ну, пару бабников не в счет), во-вторых, люди к нам в фирму приходят по своему вопросу, а не с целью знакомства. Вежливо спросив совета все благополучно удалялись.

Ну и где тут выбор? А?

А я только хожу по супермаркетах и тележкой задеваю, от чего мужики только раздражаются и посылают на известное место.
Коренная киевлянка• 20 февраля 2021
Ответ дляШаманю второпях
А сколько я цепляла тележкой...
Так она случайно, а вы специально постоянно толкаете мужиков тележками, вас уже в лицо наверно знают.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 февраля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Это от отчаяния.
Посидит на сз и начнется: только не сз!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 февраля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Странные выводы
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 февраля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Смотрите:

Ну и где тут выбор? А?

А у нас в универе на 2 группы 14 девушек и 33 парня.
На работе у меня было 4 женщины и 13 мужчин.
автор Шаманю второпях • 20 февраля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
10 лет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 февраля 2021
90% моих знакомых и друзей познакомились в универе или на работе.
Гладковыбритый шишун• 20 февраля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Вот поэтому учеба (институт) хорошее место для знакомств, еще много свободных. Но есть и свои минусы.

Любавишна• 20 февраля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Ага) Я досидела до 30, никто никогда не приглашал и даже не обращал внимания ни разу.
И еще столько же просидите, если собой не займетесь.
Я с первым мужем познакомилась в парке во время пробежки, со вторым в супермаркете у холодильника с мороженым.
Подруги с мужьями (не с кавалерами) знакомились на: автозаправке, в ресторане, на работе. Плюс начальник мой ушел к нашей коллеге от жены.
Так что жизнь вашу теорию опровергает. Не в месте знакомства дело, а в людях, которые чем-то друг друга привлекли. А то, что на СЗ куча женатых, это вам, думаю, уже написали.
КрестьянинДиор• 20 февраля 2021
Ответ дляШаманю второпях
А она что, перед ним упала и подвернула ножку? А он такой ’девушка, давайте я вам помогу’ и потом такой влюбился без ума)))) Смешно)))
автор есть женщины легкие, спокойные и с ними уютно, они умны в меру и с ними есть о чем поговорить, вы иногда обращали внимание на свое отражение в витрине например? очень часто идет девушка с таким выражением лица.... что не то, что знакомится, к ней страшно подойти - лицо злое. Мой подруга познакомилась с будущим мужем в луже грязи, куда влез ее бульдог.Одна знакомая сидела тряслась от страха на конференции (готовилась к выступлению), а ей просто подали мятный чай и сейчас она в отношениях с этим мужчиной. Вы думаете нет одиноких мужчин??? есть... они ходят рядом.
Маруська Му• 20 февраля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Смотрите:

Ну и где тут выбор? А?

автор, у вас на лбу написано бегущей стрококй:
ИЩУ МУЖИКА

это видно, это чувствуется, потому они сбегают....будьте самодостаточной, кайфуйте просто от общения с кем бы то ни было....

мне 38 сейчас, познакомиться можно где угодно. Тиндер, да просто в новом месте...Просто будьте легкой и НЕ ЖДИТЕ от мужчин внимания, искренне просто интересуйтесь ими в разговоре. И все будет

Моим отношениям нынешним 2 года, на работе вот новой мальчик клеится, моего бойфренда это бесит слегка с другой работы тоже мужчины постарше то комплиметы отвешивают, иногда пытаются даже погладить (тут гордитьсч нечем, харасмент это)...

словом, наслаждайтесь жизнью и каждым моментом. и все придет.
автор Шаманю второпях • 20 февраля 2021
Ответ дляМаруська Му
ИЩУ МУЖИКА

Ответ ни о чем.
Маруська Му• 20 февраля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Ответ ни о чем.
в смысле? перестать активно искать штаны и любить и уважать себя? ну видимо ни о чем, вам не подходит и непонятно, как это)
Мядуза аля моргонер• 20 февраля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Ходят. Но как понять, что они холостяки, во-первых, а во-вторых, как понять, что они хотят семью и отношения? Может это его не интересует. И как смешно будет, если я буду пытаться к нему клеиться,когда он пришел просто купить пачку риса. Вы представляете эту ситуацию?
А на СЗ люди специально встречаются, чтоб оценить друг друга, а не ты пришел за пачкой молока и тут какая-то дура тебя в бок подталкивает и подмигивает.
Можно встретить везде и просто даже случайно. А насчёт сайтов - там тоже далеко не все ищут отношения. Много и женатых /состоявшихся в отношениях, многие ищут целенаправленно только секс, так что там работы непочатый край
автор Шаманю второпях • 20 февраля 2021
Ответ дляМаруська Му
Почему это перестать? Я хочу нормальных отношений и конечно же ищу. Но это не значит, что у меня на лбу что-то написано. Бред не мелите
автор Шаманю второпях • 20 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Все знакомятся на заправках, возле лотка с мороженым.
Только никто со мной так не знакомился. Люди выберут мороженое и отходят, затем я подхожу и выбираю. Никакой мужик при этом не стоит рядом предлагающий знакомство
Маруська Му• 20 февраля 2021
Ответ дляШаманю второпях
жаль вас...с таким подходом от вас все уже сбегают. будет хуже.
вы же в первую очередь любого мужчину оценивате - подходит/не подходит для отношений, так?

а дружить просто пробовали? общаться? любовь - это прокачка. и сразу , увы , в вас никто не влюбится. разве что вы очень красивая и юная девочка - там условия игры другие...но вы же уже не такая.
НеГолосую• 20 февраля 2021
Беганье за женатиком в принципе бесперспективное занятие. И неважно, где вы его нашли, на работе или на СЗ.
А на СЗ 90% мужиков приходят просто за сексом и болтовней. Такое.
автор Шаманю второпях • 20 февраля 2021
Ответ дляМаруська Му

А вы разве где-то в глубине не оцениваете? Конечно же я не показываю о том, что их оцениваю. Но тут что оценивай, что не оценивая, он развернется и уйдет.
Я просто общаюсь с людьми, никакого лба с надписью ’Хочу замуж’ я не демонстрирую. Никто наверно даже и не знает как я одинока. Все довольны собой и своими женами\детьми...