парИла я парИла• 20 февраля 2021
Есть ли разница между кимоно для карате и дзюдо?
Нужно купить ребенку, хочу сэкономить, поискать б/у, куртки по виду отличаются, для дзюдо отрезная по поясу, для карате нет. Это важно?
Божий одуванчик• 20 февраля 2021
Самое главное отличия кимоно для каратэ от костюмов для других единоборств, это цвет Если в дзюдо допускается всего дня цвета синий и белый, то в карате может быть традиционно белый цвет, а так же красный и чёрный в зависимости от уровня владения боевым искусством.
Зоя Жорівна• 20 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Ага, только на соревнования кроме белого, в других не пустят
Бюст Березуцкого• 20 февраля 2021
Для дзюдо кимоно более плотное и тяжелое, усиленное по краям, чтоб выдерживать захваты. Для карате кимоно легкое, там важнее быстрота.
Т.е. в кимоно для дзюдо заниматься карате сложно, а кимоно для карате при занятиях дзюдо не выдержит нагрузки.
Обращеница• 20 февраля 2021
Правильно выше написали. Если вы купите на занятия дзюдо кимоно для каратэ , ему очень быстро наступит гаплык
ПИПИКНУТАЯ• 20 февраля 2021
Для дзюдо куртка дуже цупка тканина.
Це треба, щоб робити захвати.
Купіть б у. Але для дзюдо.
Це треба, щоб робити захвати.
Купіть б у. Але для дзюдо.
Стрекозей• 20 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
вот вам ответили. все верно! Для дзюдо и карате совсем разные кимоно. Вы когда их увидите и пощупаете сразу все поймете.
Единая страна!• 20 февраля 2021
Отличается: куртка более плотная, воротник. В карате материал тоньше, воротник какбы в запах. Штаны без завязок, как на дзюдо, а с резинкой, что удобнее.
Моему сыну тренер разрешил в дзюдо кимоно ходить. Ничего страшного.
Дую ветер• 20 февраля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
У ребёнка на завязках штаны(карате),там с резинкой идут до определенного размера
парИла я парИла
• 20 февраля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Карате более тонкая ткань. Вам нужно на дзюдо?
Нужно для карате.
парИла я парИла
• 20 февраля 2021
Ответ дляhamsterr
Спросить у тренера нужно. , у меня где-то лежит для тхеквондо, верх одевается через голову. Так и не уговорила ребёнка заниматься. Если Вам подходит, напишите.
Спасибо! Мне нужно для карате, на запах.
Единая страна!• 20 февраля 2021
Ответ дляДую ветер
Ну, у моего 150 на резинке, на дзюдо были со шнуровкой 140 размер.
Антонина матушка• 20 февраля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Нужно для карате.
Автор, купите у меня, если размер подойдёт? Сын занимался, но в прошлом году бросил. Ему сейчас 10 лет. Запах, чисто белое, без надписей.
парИла я парИла
• 20 февраля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Нужна длина брюк около 87.
Антонина матушка• 20 февраля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Нужна длина брюк около 87.
Увы. 73 длина.
Антонина матушка• 20 февраля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Жалко...
И мне( высокий он у вас)) или она)) штаны длинные не берите, они должны быть выше щиколотки. Иначе будут мешать.
парИла я парИла
• 20 февраля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Рост 150, девять с половиной. Спасибо за совет
Дую ветер• 20 февраля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Ну хз,у нас так
Единая страна!• 20 февраля 2021
Ответ дляДую ветер
Ну хз,у нас так
Можно от фирмы зависит, у сына одна из самых бюджетных
Дую ветер• 20 февраля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Возможно