КараПузовна• 20 февраля 2021
Второй класс и матерные слова...
Ребенок перешёл в другую школу и начал материться(. Что делать?
Ля-ля-ля• 20 февраля 2021
Ужас какой. Очень строго объяснить, что у вас в семье это неприемлемо, и матерятся только бандиты с большой дороги и дураки.
Исправлялочка• 20 февраля 2021
У нас первый, все домой носят и подозреваю что и в школе говорят. Пока не поймут что это некрасиво, так и будет
Застряла• 20 февраля 2021
К сожалению, мат является частью социума.Уберечь ребёнка невозможно, но это не самая большая проблема .
Резвая лошадка• 20 февраля 2021
Моя дочка в первом классе пару слов притащила. Я объяснила, что это плохие слова и говорят их только дураки и если будет повторять, буду мыть рот с мылом, помогло.
Ненька наша• 20 февраля 2021
Говорю, что такие слова используют люди с маленьким словарным запасом, которые других слов не знают. И Прошу посмотреть какие взрослые матерятся. Хз очень ли он быть на них похожим?
Теперь даже, когда говорю ’блин’ поправляет)))
Коленная ложечка• 20 февраля 2021
Младшая дочка принесла в первом классе несколько словечек,но просто не знала что это мат.Поговорили,объяснили .