Апрель Ивановна• 20 февраля 2021

Мой муж строитель

Моя сестра создала здесь тему про меня и моего мужа, который много работает. Она хотела найти поддержку у советчиц, но увы, ее не поддержали.
Спасибо Вам, девочки, что поддержали меня)
И я действительно считаю, что парень должен работать как проклятый, чтобы я себе ни в чем не отказывала. Иначе зачем мне другой? Я в жизни всякое поведала и теперь веду себя только так.
Просто хотела поблагодарить! Спасибо Вам
кошкомышь• 20 февраля 2021
брызнула глазная кровь, залила экран

Слабый пол• 20 февраля 2021
Оу. Это вас на пятничных дрожжах так развело?
Грибной_Дождик• 20 февраля 2021
А сестру что не устраивает? Дайте ссылку на тему.
автор Апрель Ивановна • 20 февраля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Сестру не устраивает, что он много работает. Потому что я его заставляю. Она считает, что нужно отдыхать
Радость моя• 20 февраля 2021
Ждём тему спасите помогите муж на заработка нашёл другую. На которую не надо работать, как проклятый. Да и в принципе ни одна баба или мужик не стоит того, чтоб на них пахать как проклятые
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 февраля 2021
А Вы кем работаете?
Грибной_Дождик• 20 февраля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
А ее муж отдыхает?
Радость моя• 20 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А Вы кем работаете?
Что вы, она красивая, ей раьотать не надо. Где ж напастись на принцессу столько строителей. Идите в белоснежки, там 7 гномов на вас раьотать будет
автор Апрель Ивановна • 20 февраля 2021
Ответ дляРадость моя
Он работает в своем городе, ночевать ко мне приходит. Какие заработки?

автор Апрель Ивановна • 20 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А Вы кем работаете?
Пока не работаю
автор Апрель Ивановна • 20 февраля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
А ее муж отдыхает?
Да, он такой что не перетрудиться
Слабый пол• 20 февраля 2021
Ответ дляРадость моя
Не)))
Следующая тема от мужа: Как сказать жене и её сестре.что я не работаю.а живу на кредиты
Радость моя• 20 февраля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Ага, пешком из другого города, всю ночь идёт чтоб королеве ноги поцеловать и денег дать. А утром ранним раб опять на галеры)
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 февраля 2021
Скиньте Ваше фото, интересно посмотреть , ради чего мужик работает как проклятый?
автор Апрель Ивановна • 20 февраля 2021
Ответ дляРадость моя
Мы в Киеве живем, снимаем квартиру, он работает на объекте в приделах города. Конечно дома ночует
автор Апрель Ивановна • 20 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Не хочу, тут мои знакомые сидят, вдруг увидят что у нас такие страсти с сестрой
автор Апрель Ивановна • 20 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
Не)))
Сильно
Смешнюча• 20 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А Вы кем работаете?
Натирает до блеска хрустальную писечку)
автор Апрель Ивановна • 20 февраля 2021
Ответ дляРадость моя
Мне одного достаточно

автор Апрель Ивановна • 20 февраля 2021
Ответ дляСмешнюча
Натирает до блеска хрустальную писечку)
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 февраля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
А сестра права, нужно Вам работу искать, а то скоро прийдется искать мужа. Надоест ему, он же не робот.
Укуси меня• 20 февраля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Пока не работаю
Почему?
Добрый Йиннот• 20 февраля 2021
’Здравствуйте. Я ретривер из семьи строителей. Меня задолбало, что все вокруг срутся, а на меня - ноль внимания.
Я хочу пожрать и покакать’
Бабульция• 20 февраля 2021
Прикольно! Ржачно! Спасибо! Пошла что-то хорошее сделаю!
автор Апрель Ивановна • 20 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
Почему?
После карантина потеряла работу
автор Апрель Ивановна • 20 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Не надоест, он занят работой и другие дурости ему в голову не лезут
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 февраля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Наивная
автор Апрель Ивановна • 20 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Наивная
То есть он бросит меня потому что я заставляю его работать? Бред!
POFIGISTKA• 20 февраля 2021
Такие все злые. Если семья живёт счастливо, кому какое дело. Чего лезть, это их выбор, муж работает и доволен, жена не работает и тоже рада, каждому своё.
МойНеТакой• 20 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Я хочу пожрать и покакать’
Это супер!