Аннуитет• 20 февраля 2021

Как называется такая покраска волос и стрижка?

Сколько, примерно, будет стоить в небольшом городке? Если кто-то считает, что некрасиво, немодно и тд - напишите, покажите другие варианты.
Всем спасибо.
Зажуженная Жужжа• 20 февраля 2021
А где здесь стрижка?

Как нефиг делать• 20 февраля 2021
Это просто волосы. Какая стрижка? О чем вы? Покраска вроде Балаяж. По цене в Киеве от 3000 тысяч
пицунда• 20 февраля 2021
у меня подружка такое делала в черкассах за 100 долл по-моему два года назад... не понравилось т.к. белые концы пережгли и со временем они начали просто отпадать
автор Аннуитет • 20 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А где здесь стрижка?
На длинных волосах тоже бывают

Волосы же не просто ровные, если посмотреть, видно же работу парикмахера )
автор Аннуитет • 20 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Спасибо

Почему просто волосы? Их же проредили или как это назвать, не знаю? Вот здесь хотела спросить )
Ёшки_Матрёшки• 20 февраля 2021
Ответ дляАннуитет
Спасибо

Они сами на концах обламываются, если не стричь часто, плюс укладка.
Раздражевская• 20 февраля 2021
Покраска амбре вроде
Как нефиг делать• 20 февраля 2021
Ответ дляАннуитет
Спасибо

У меня такая же фигня с волосами. Я кроме кончиков ничего не стригу
Асталависта бэйби• 20 февраля 2021
Ответ дляпицунда
Если обецвечивать концы на 1.5% - ничего не пережгут