Tatka96• 20 февраля 2021

Хто видаляв родимки?

Хто видаляв родимки? Розкажіть, будь ласка, як довго все заживало? Як доглядали за шкірою? Чи не було ускладнень?
Дама с собачкой• 20 февраля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А вы учитесь манерам, если знаете что это такое
а зачем комментировать в теме, в которой ты совсем некомпетентен, при этом выставляя себя в явно невыгодном свете?
МадамОхмури• 20 февраля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Та ну) Несколько литров крови через небольшую ранку?
А она сидела и ждала...
автор Tatka96 • 20 февраля 2021
Ответ дляЦвиринь
Смотря, какие родинки и чем удалять. 2 мне удаляли каким-то там ножом, а одну было глубокое и сечение так как было подозрение на меланома. Сами понимаете что период реабилитации совсем разный
Мені видалили радіоножем, лікар сказав мазати марганцовкою і все, чекаю коли утвориться скоринка, ну щось поки без змін (сьогодні 3 день), ще навколо трохи почервоніло і з одного боку ніби трішки загноїлося, починаю переживати
Барабан для взрослых• 20 февраля 2021
Ответ дляЦвиринь
Ямка это обычное удаление обычной родинки которая мешает. Вот шрам у меня это от глубокого вырезания, подозрение на меланому было, а верхний шрамик выпуклый это удаление как вы выразились с ямкой. Это чик и все, а глубокое, это швы 3 недели, постоянные перевязки
Не,у меня была одна трамированная,которая рост дала. Все остальные просто большие и на неудачных местах. Все выжигали. Но давно дело было,может,уже поменялись технологии.
Первую удаляли в 10 лет. Тоже таскали меня месяц на перевязки. Просто вспомнилось)
Цвиринь• 20 февраля 2021
Ответ дляTatka96
Точно радионож. А что за врач? Где удаляли и по какой причине
ЛедиДи• 20 февраля 2021
На теле удаляла электрокоагуляцией, даже с учетом, что это было в мае и потом махнула в Крым, все зажило нормально.
На лице несколько удаляла лпзером и они вылещали снова и снова. До конца ни одна не удалилась, при 5 попытках! Только шрамы большие
Зам. зав. Анонима• 20 февраля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Не правильная постановка. Их удалять можно, а некоторые нужно, именно для того что ж не переродилась в меланома, но тут большое НО, любую родину нужно проверять у онко дерматолог а, а не идти в салон красоты и просто удалить
Дама с собачкой• 20 февраля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а зачем вы скопировали чужой комментарий?)
Цвиринь• 20 февраля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Вот моя тоже рост дала и начала чесаться, до этого она была у врача под наблюдением. А когда начала меняться, она сказала а вот теперь вырезаем. И слава богу вовремя, по гистологии она только начала перерождаться в меланому, но её всю вырезали и она не успела, и что б вы понимали она была миллипиздрическая, 1-1,5 миллиметра в диаметре. Просто чёрная точка. А оказалась вот такая гадость мелкая
Цвиринь• 20 февраля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А зачем вы мой ответ скопировали
автор Tatka96 • 20 февраля 2021
Ответ дляЦвиринь
Лікар - онколог (Київ). Вона на шиї була і ще й випукла, постійно її одягом задівала + трохи збільшилася з часом.
Зам. зав. Анонима• 20 февраля 2021
Ответ дляЦвиринь
А зачем вы мой ответ скопировали
Вы правильно написали просто
Зам. зав. Анонима• 20 февраля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Правильно вам написали
Тетя из министерства• 20 февраля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Був випадок
В жінки була родимка на нозі, її кіт видряпав родимку, через пару днів вона померла..
А связь с раком в этой занимательной истории где?
Зам. зав. Анонима• 20 февраля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Вона померла від раку, через пару років я ж писала
Цвиринь• 20 февраля 2021
Ответ дляTatka96
Ну тогда позвоните ей, скажите что фигня какая-то, пусть хоть по фото глянет. Хотя мне марганцовкой мазать не говорили . Перекись промывала. И все зажило, это я про ту что ножом
Цвиринь• 20 февраля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы написали через пару дней
Тетя из министерства• 20 февраля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы написали через пару дней, а не лет. Это раз.
Связь возникшего рака и поврежденной родинки доказали?
Зам. зав. Анонима• 20 февраля 2021
Ответ дляЦвиринь
Вы написали через пару дней
Років, вибачаюсь
Дуиала про роки , писала про дні
Зам. зав. Анонима• 20 февраля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Діагноз - Меланома
Все, що я знаю. І всі говорили, що це від родимки, її не можна було чіпати
Цвиринь• 20 февраля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Діагноз - Меланома
Меланома, но ведь не факт что именно от той ролинки. Если она зацепила плохую и не лечила, то меланома это самый быстрый вид рака, если его не лечить он убивает очень быстро
Морковна• 20 февраля 2021
Ответ дляTatka96
Я присибала банеоцином, підсушувала.
Барабан для взрослых• 20 февраля 2021
Ответ дляЦвиринь
Блин,надо б сходить к дерматологу( Давненько не была(
автор Tatka96 • 20 февраля 2021
Ответ дляМорковна
Я присибала банеоцином, підсушувала.
Ви теж радіоножем видаляли? Теж було почервоніння і ніби починало гноїтися чи із самого першого дня використовували Банеоцин?
автор Tatka96 • 20 февраля 2021
Ответ дляЦвиринь
Я в понеділок сходжу, якщо нічого не зміниться. Просто думаю запитаю, можливо так і має бути, щоб не накручувати себе)
Бесконечность-не предел• 20 февраля 2021
Удалила в начале декабря на лице среднего размера. Врач сказала только подсушивать спиртом. Я так и делала до образования корочки, потом мазала пантестином. Теперь мазью от рубцов. Но, шрам все равно будет, у меня КМДА склонна к ним.