Ресничный червь• 20 февраля 2021
Делать ремонт или поменять квартиру
Дом 2006 года. Не плохой. Ремонт делали, когда получили квартиру. Полностью меняли трубы, электрику. Но, за 15 лет ремонт выглядит "уставшим". Мебель тоже.
Стоит ли ввязываться в ремонт или доложить 5-10 тыс. и купить квартиру со свежим ремонтом в аналогичном доме?
Результат:
вже голосів:
79 (63.71%)
Делать ремонт в своей
27 (21.77%)
Доложить денег, купить с ремон
18 (14.52%)
Тыц
Ресничный червь
• 20 февраля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Разница в 5 тыс не может быть по аналогичным квартирам с ремонтом с разницей в 15 лет. Я так думаю
Я уже смотрела предложения. После этого у меня и возникла идея
Ресничный червь
• 20 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
К чему? К трубе между этажами? Смешно
При чем здесь между этажами? Мы меняли трубы только в своей квартире
Где тут 0?• 20 февраля 2021
Ответ дляРесничный червь
В смысле? Я хочу купить квартиру со свежим евроремонтом. А самой делать ремонт - это куча денег и нервов
А вы сначала продайте свою квартиру.
Ресничный червь
• 20 февраля 2021
Ответ дляГде тут 0?
А вы сначала продайте свою квартиру.
Если буду продавать, то сделка-в сделку. Чтобы стразу заехать в другую
ПироженкА• 20 февраля 2021
Ответ дляРесничный червь
Подумайте немного и догадаетесь при чем.
Не раскрытый парашют• 20 февраля 2021
Ответ дляРесничный червь
А как вы узнаете качество этого свежего ремонта, мы три года ремонтировали дом, стоимость материалов для ремонта отличается в разы.
Ресничный червь
• 20 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
В таком случае, я не знаю, меняли ли трубы над нами и в нашей квартире тоже. Мы меняли только в своей
Ждун с Нибиру• 20 февраля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
вы каждые пять лет меняете хату??
Да, и родные так делают, многие друзья.... недавно смеялись , что скоро 5 лет в этой, а меня уже подрывает😂Муж всегда за😉
Ресничный червь
• 20 февраля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
В моей квартире материалы покупались самые дешевые) И 15 лет жила прекрасно
Гомосноб• 20 февраля 2021
Ответ дляРесничный червь
А кто будет отвечать за качество ремонта, когда косяки полезут? Не дай бог, конечно.
Асталависта бэйби• 20 февраля 2021
Как аналогичные квартиры в аналогичных домаэ с простеньким ремонтом 15 лет и новым качественным ремонтом могут стоить прибл одинаково? Это кской то проблемный район или дома? В хороших районах наценка за емонт 3х ши. и продаются.
Ресничный червь
• 20 февраля 2021
Ответ дляГомосноб
Устраним косяки, если полезут.
Ресничный червь
• 20 февраля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Не на Печерских Липках, конечно))
Гомосноб• 20 февраля 2021
Ответ дляРесничный червь
Устраним косяки, если полезут.
Ну тогда удачи! Эта мысль намертво засела вам в голову и вы, пока ее не реализуете, не успокоитесь )))
Ресничный червь
• 20 февраля 2021
Ответ дляГомосноб
Пока обдумываю). Но все больше убеждаюсь, что идея-супер!
Гореотума• 20 февраля 2021
Ответ дляРесничный червь
так вам только обои можно переклеить и отлично будет
Одни_мысли• 20 февраля 2021
Ответ дляРесничный червь
если разница в 5 тыс, кто вашу квартиру купит со старым ремонтом?
Тогда ваши потенциальные покупатели тоже доплатят 5 тыс и купят не у вас, а ту квартиру, которую вы себе присмотрели)
Смайлик• 20 февраля 2021
Ответ дляСанька-4b93
Автор, вы как будто, не знаете что ’евроремонты’ в квартирах на продажу делают из говна и палок. И вас ничего не смущает с документами, переездом?
Даа, из-за дурастики про ремонт можно всего лишиться из-за доков плохих
Кружите меня,кружите• 20 февраля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Бред какой то
Гореотума• 20 февраля 2021
Ответ дляРесничный червь
А тягать мебель в двушке и делать ремонт легче?
если вы хотите купить с ремонтом качественным и хорошей плиткой и прочее думаю вам придется добавить не 5000... а больше...плюс вас не смущает платить заново налоги ,риэлтор и прочее .. дешевле съехать на 3 месяца и переделать все..тем более не будет так затратно,т.к у вас основное сделано
Смайлик• 20 февраля 2021
Ответ дляРесничный червь
Вы троль? Вы получили квартиру эту, вы не представляете, что такое купить! Да и продать. Сколько нюансов в доках надо проверить. А соседи если плохие попадутся?
Это очень бредовая идея, не рискуйте
Смайлик• 20 февраля 2021
Ответ дляГореотума
Точно, налоги, риэлтор ещё!
Анонимчик• 20 февраля 2021
Автор, мы два года назад доложили 10 тысяч и купили в соседнем доме на 30 кв больше с хорошим ремонтом. Я ремонт один раз делала, живя в квартире, больше никогда.
Ресничный червь
• 20 февраля 2021
Ответ дляГореотума
Нет, потолки надо переделовать, полы, плитку на кухне....
Ресничный червь
• 20 февраля 2021
Ответ дляОдни_мысли
У потенциальных покупателей может не быть этих 5-ти тысяч...
Ресничный червь
• 20 февраля 2021
Ответ дляСмайлик
Я хочу купить в том же доме или двух соседних, которые знаю
Одни_мысли• 20 февраля 2021
Ответ дляРесничный червь
ну-ну...
Гореотума• 20 февраля 2021
Ответ дляРесничный червь
потолок натяжной..
Анонимчик• 20 февраля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Бред какой то
Почему бред? Мы тоже так делаем, только раз в семь лет
Ресничный червь
• 20 февраля 2021
Ответ дляСмайлик
А что с доками за проблема?
Все проверяется