Жынси_на_флиси• 20 февраля 2021
Вы бы отпустили ребенка 12 лет в лагерь на 7 дней за 500км?
Жынси_на_флиси
• 20 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Дочка ездит в танцевальный лагерь лет с 10 или 11. Некоторые родители ездят с детьми, снимают жилье неподалеку. У нее есть подружка близкая на танцах? С подружкой бы было веселее.
Есть
Пацаааааааан• 20 февраля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Есть
Замечательно бы было, если и подружка поедет. Тем более 7 дней - не 3 недели. Им там некогда скучать будет. Репетиции, выступления.
Мафиозная• 20 февраля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
минус вам и большой, что в 12 лет ребенок нигде не был
Себе минусы свои оставьте. То что от вас дочь сбежала уже показатель какая вы мать
Мафиозная• 20 февраля 2021
Нет. Не отпустила бы. Педагогам глубоко плевать что и как там будет с вашим ребенком. За ними особо никто не следит. Говорю как человек недавно там побывавший
Козяка-маляка• 20 февраля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Отпаскаем в 10 лет, в коблево, на 14 дней 🙂
Підкажіть який табір в Коблево? Салют? Це той що під горою.на українській зоні?Як там,сподобалось дитині?
Брюлик в стразах• 20 февраля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Спасибо девочки убедили , теперь точно не отпущу
Жизнь и здоровье вашего ребенка нужны только вам. Конечно, можно рискнуть. А вдруг все будет хорошо? Вероятнее всего так и будет, но А если нет...
Аноним Советчик• 20 февраля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Еще не знаю, мы там не были, а какой надо смотреть, так не помню
Жынси_на_флиси
• 20 февраля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Не буду рисковать , не буду никуда пускать
Козяка-маляка• 20 февраля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Я там тільки Салют угледіла.Це між Міражом в Наукою.Спостерігала за парканом.Все сподобалось і вранішня гімнастика, що діток по 10 з вожатою.На пляжі клаптик байками огороджен де по пояс.
Ось про цей табір думки.як свого 11 р. хоч на 1 зміну відправити.
Брюлик в стразах• 20 февраля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Этим летом я жила на территории лагеря. И коллективы танцевальные там были и просто группы детей. Я насмотрелась на эти ’свободы’ От родителей. Никогда мой ребенок в лагере не будет. Они делают то, что хотят. И их за это никто не ругает, потому что этого никто не видит. Многие скажут, так это взросление ит. Д. Такой ценой не хочу взросления ребенка. Пусть взрослеет под моим присмотром.
Аноним Советчик• 20 февраля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Кипарис, нашла
Хлопаю ресницами• 20 февраля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Дочь очень хочет поехать в танцевальный лагерь
Я нет !
Сиреневенькая• 20 февраля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Вот что это за ....
кто написал тему про лагерь, теперь будет миллион глупых однообразных тем в ленте?
Я написала, и у меня одна тема , про сына 9 лет. Кто еще пишет не знаю, я тут ни при чем
Мамаша в бигудях• 20 февраля 2021
всё зависит от детей.
я ездила в лагеря. ближе, чем 500 км.
в 12-13 лет девочки ходили в магазин в соседней деревне и покупали пиво с вином.
все курили, кто курил.
ночью втихаря выбирались из корпуса и гуляли по территории лагеря (вожатые в это время спали)
играли в зарницу, при этом вожатые думали, что мы поняли, что играть на территории лагеря, а мы решили, что можно за территорией. И представьте, что отряд детей рванул в лес. Там и речка была. Заблудиться, утонуть - не фиг делать. Представьте, если б кто-то не вернулся. Нам, конечно, сильно попало.
Сейчас пишут, что и секс в лагерях бывает.
А ещё вожатые бухают.
В общем, всё зависит от ребенка, насколько он самостоятельный и насколько велика вероятность, что он не сожрёт 40 таблеток дротаверина на спор и т.п.
Но если у вас танцевальный и только девочки, то и коллектив, наверное, небольшой. Уже чуть проще.
я ездила в лагеря. ближе, чем 500 км.
все курили, кто курил.
А ещё вожатые бухают.
дама_из_декрета• 20 февраля 2021
я своих не отпущу в лагеря, да и они не рвутся.
в прошлом году мальчик из поезда выпал, когда из лагеря возвращался, этого даже никто не заметил, а только родители на вокзале пришли встречать своего ребенка и не нашли его.
Гербалайф и Ко• 20 февраля 2021
В 8 лет в лес на неделю без телефонов отправила. Связь раз в сутки) сыну понравилось, хотя боялся, когда мы уехали, но освоился.. Сама с 7 лет ездила в Крым в лагерь. В 12 немного боязно, что уже подросток... Но лагерь то по интересам. Ну будут без дела искать приключения
дама_из_декрета• 20 февраля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Будут конечно.
Мне было 12, когда мы с хоровым коллективом поехали в лагерь. Хор был при школе, поэтому поехали еще и наши учителя, т.е. взрослых было 4 человека. Там я попробовала первый раз курить, меня домогался мальчик старше меня года на 2, с нашего же хора, еле отбилась. Но остальное по мелочи, даже не считаю.
Гербалайф и Ко• 20 февраля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Будут конечно.
Вот вот... Если бы младше, то не так страшно, как в 12, когда уже гормоны булькают 😑
Гербалайф и Ко• 20 февраля 2021
Ответ длядама_из_декрета
так а с мальчиком что??
дама_из_декрета• 20 февраля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
так а с мальчиком что??
Что-что....(((
Нашли мертвым вдоль железнодорожного полотна черти где. Ночью встал в туалет, сосед по купе сказал, а дальше никто не знает, или выпал или выкинули. Дверь в тамбуре не была закрытой на ключ.

Гербалайф и Ко• 20 февраля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Что-что....(((

Ужас какой...
дама_из_декрета• 20 февраля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Ужас какой...
Меня так это случай напугал, что я никуда своих не отпущу.
Пусть лучше буду мамой-наседкой.