Жынси_на_флиси• 20 февраля 2021
Вы бы отпустили ребенка 12 лет в лагерь на 7 дней за 500км?
Тоскующая• 20 февраля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Дочь очень хочет поехать в танцевальный лагерь
И в чем проблема, чего опасаетесь?
Запыхалась• 20 февраля 2021
Отпускала.
И одного дома на неделю тоже оставляла, когда на похорон брата ездили.
И это я ещё такая мама-мама.
Но логически понимаю, что он должен стать самостоятельным, а не сидеть у мамы под юбкой, вряд ли я выбрала бы в мужья несамостоятельного мужчину.
В лагере будут взрослые.
И это я ещё такая мама-мама.
В лагере будут взрослые.
Пошаманю• 20 февраля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вы едете с автором соседней темы, гдде сын сооовсем не хочет ехать в танцевальный лагерь?
Жынси_на_флиси
• 20 февраля 2021
Ответ дляПошаманю
У дочки в группе одни девочки
Пошаманю• 20 февраля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
У дочки в группе одни девочки
Странное совпадение
Верочка 100%• 20 февраля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Не самостоятельная? Не может выполнять правила личной гигиены? Или сложности со сверстниками?
Тогда лучше не надо.
Жынси_на_флиси
• 20 февраля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Тогда лучше не надо.
Может
ПесиКот• 20 февраля 2021
Ответ дляПошаманю
Кем?
Отсутствием в стране законности, ответственности и т. д.
Непогодка• 20 февраля 2021
У нас соседка была, ее дочь в Мурманске жила. Так она своего сына в лагерь во Владивосток отпустила, а вы 500 км.
КликОЛЬКА• 20 февраля 2021
Дочь.с первого класса ездила , а в 16 лет уехала в,Вену на учебу
А да, и в,садик ходила с полтора
Тоскующая• 20 февраля 2021
автор. вы могли бы более развернуто описать свои опасения или из вас надо каждое слово клещами вытягивать?
Жынси_на_флиси
• 20 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
Мои опасения что это слишком рано , и в лагере она никогда не была
КликОЛЬКА• 20 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Блин, я своего в таком возрасте в другую страну отпускаю
Здесь.в,декретах сидят до 25 летия детей)))
Ноги от ушей• 20 февраля 2021
Вот что это за ....
кто написал тему про лагерь, теперь будет миллион глупых однообразных тем в ленте?
КликОЛЬКА• 20 февраля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
минус вам и большой, что в 12 лет ребенок нигде не был
Санта Барбара• 20 февраля 2021
Отпустила сына с мужем в Карпаты на лыжи. В первый же день сломал руку. Никаких лагерей за 500 км!
Брюлик в стразах• 20 февраля 2021
Я бы не отпустила и ближе. Не те нынче лагеря. Считайте, что вы оставили ребенка без присмотра. Всем тааак по барабану ваш ребенок. Ответственности не несёт никто! Недоглядели.... Ну бывает. Не те лагеря.... Вам напишут бумагу, что отвечают за жизнь и здоровье вашего ребенка на 100%? Думаю нет. Воспитатель там живёт своей жизнью. А подростки своей. Готовы? Тогда вперёд. Я не готова.
пьЯНА• 20 февраля 2021
Мои старшая и средняя с 10 с танцев.коллективом обьездили стран 8 к 12 годам и с 11 лет в лагерь в Испанию на 22 дня, правда под конец мы туда прилетали к ним. Сейчас жаль все закрыто
Тоскующая• 20 февраля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
А когда будет не рано, в 17 лет? Если дочь хочет поехать, то я бы конечно отпустила. Многие с 7 летнего возраста отдыхают в санаториях и лагерях без пап и мам.
ФФФФристайла• 20 февраля 2021
Ні.ні в якому разі не відпустила б.
Я в дитячі санаторій, лагкря їздила з 9 своїх років. ......а дитину не відпущу
Пацаааааааан• 20 февраля 2021
Дочка ездит в танцевальный лагерь лет с 10 или 11. Некоторые родители ездят с детьми, снимают жилье неподалеку. У нее есть подружка близкая на танцах? С подружкой бы было веселее.