На перекуре• 20 февраля 2021

Могут ли девочки 10 и 17 лет быть друзьями не разлей вода?

Жерица ночи• 20 февраля 2021
в этой жизни может быть всё) мало исходных данных для общей картины...

Даха-сваха• 20 февраля 2021
Сестры?
автор На перекуре • 20 февраля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Сестры?
Да
Даха-сваха• 20 февраля 2021
Думаю, могут. Почему нет то?
автор На перекуре • 20 февраля 2021
А как сделать из них таких?
Напланетянка• 20 февраля 2021
Могут, но процент вероятности очень маленький. Слишком разные интересы в этом возрасте.
Бамбарбия! Кергуду.• 20 февраля 2021
Слишком разный возраст. Отличные отношения могут быть, поговорить - помочь друг дугу - да, но друзья неразлей вода это другое все-таки )
Напланетянка• 20 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
А как сделать из них таких?
Никак, слишком разные сферы интересов. Старшей и интересны мейк, мальчики, поступление или учеба , а младшей тик-ток, игры в телефоне.
Напланетянка• 20 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
А как сделать из них таких?
Кода младшей будет 18- 20 возможно они и станут друг другу ближе.

Вредняжка• 20 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Да
Сводные?
автор На перекуре • 20 февраля 2021
Ответ дляВредняжка
Сводные?
Родные
Вредняжка• 20 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Родные
Вы только в 10 задумались над этим?
Едимнаморе• 20 февраля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Думаю, могут. Почему нет то?
Нет.
Хлопаю ресницами• 20 февраля 2021
Лет через 7 и больше вполне. Сейчас слишком ощущается разница в возрасте.
долой_лама• 20 февраля 2021
Сейчас - нет. Слишком разные интересы. А вот лет через 8- 10- да, тогда разница в возрасте вообще не важна будет.
Настасья Пицун• 20 февраля 2021
Нет, 10 лет это ещё ребёнок
Форс мажор• 20 февраля 2021
Взагалі не можуть бути друзями, 10 років ще зовсім дитина
Добротная• 20 февраля 2021
у нас такая разница с сестрой(младшей), разные интересы, желания, в таком возрасте 10-17 друзьями не были, для меня она была МАЛЯВКОЙ ,стали подругами уже в мои 30+, нас очень обединило рождения наших детей, сейчас могу сказать СЕСТРА МОЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА
Атятя_тётя• 20 февраля 2021
Мне немного больше 20ти лет,дружу очень хорошо с девченкой 14 лет.Ну моя подруга выглядит намного старше своего возраста,умна не на свой возраст.Мы с ней неразлей вода,вот реально.Такое бывает

Цвиринь• 20 февраля 2021
Могут. У меня племянницы такие
dahashutka19• 20 февраля 2021
Мы с сестрой в таком возрасте ещё ссорились и дрались )) А друзьями стали, когда ей исполнилось лет 15, а мне 22