Мамулька• 20 февраля 2021
Моника - самая красивая женщина! Почему нет ролей нормальных?
Столько од воспевалось Монике «самая красивая», «с Моникой никто не сравнится».
А где вы все ее видели?
Просто на фото?
Одна роль Малены и все.
Даже немного удивительно что она сумела прослыть намбер ван даже без толковых ролей, в отличии от Джоли, например.
Джоли - другое дело. Выбирай любой фильм и он будет то что надо.
Мне нравится Беллуччи, смотрю уже 10 -й фильм и по отзывам никто до конца не смотрит))
Просто полюбоваться можно: Малена, Взрослая любовь, Лотарея, Квартира, Под подозрением, Помни обо мне.
Малена - шедевр. Почему для такой красотки не нашлось больше ролей в хороших фильмах?
А где вы все ее видели?
Просто на фото?
Одна роль Малены и все.
Мамулька
• 20 февраля 2021
Смотрю сейчас «праздника не будет».
Чувствую, этот не осилю. Бред полный
Соображалочка• 20 февраля 2021
Це тільки у нас ’моніка шманіка харизма супер легенда’.А в Америці та Європі звичайна акторка не супер талановита .
мистерЛяпсус• 20 февраля 2021
Ответ дляСоображалочка
Не суперталантлива никак не влияет на её суперкрасоту.
Мамулька
• 20 февраля 2021
Ответ дляСоображалочка
Ну допустим только у нас. Но как?
Без нормальных ролей ее и знать то не каждый должен ( по логике), а знают и восхищаются все.
ЛюбимаЯНЬ• 20 февраля 2021
Вот как по мне, ни красоты, чтобы прямо АХ , ни какого-то выдающегося актерского таланта, чтоб с замиранием сердца с отпеть.
Мамулька
• 20 февраля 2021
Ответ дляElani
ой, я ее обожаю сколько себя помню. Фанатка настоящая.
Но она именно фотомодель красивая. Как актриса - обычная довльно. Но вот внешность и образ - да.. Уже 6й десяток и такая красотка
И я)
Нет больше актрисы ради которой я бы смотрела фильмы где ни единого отзыва и оценка 4 из 10 )))
Мамулька
• 20 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А кто красивее для вас?
Мне Моника самая красивая)
А мужу не очень. Говорит, «ну красивая, но не самая-самая, что б восхищаться так»
Мне Моника самая красивая)
Дюймовочка• 20 февраля 2021
Навернре, потому что она в первую очередь фотомодель и только в 90х гг уже на пике славы пошла в кинематограф (думаю, если бы было наоборот, то звезда ее бы не зажглась, ибо актриса из нее не ахти).
Но вот красоту ее все же оценивают высоко. Чего стоит только то, что именно она стала первой в истории франшизы зрелой женщины Джеймса Бонда.
Соображалочка• 20 февраля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Та суперкрасота не дала їй не одній культової ролі.Не один фільм з її участю не внесено в бітсселер світової класики. Та ж Малена, її найкраща роль ,та і там бвльш мовчить.
Мамулька
• 20 февраля 2021
Ответ дляElani
Кардашьян и та пилила себя пилила, но так и не смогла достичь стандартов Моники)
Ну Ким по моему на Монику и не ровнялась.
Иначе зачем такие опы надо было пришивать? )))
Мамулька
• 20 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
А вот этот фильм еще не смотрела. Не люблю такой жанр, но гляну.
ЛюбимаЯНЬ• 20 февраля 2021
Ответ дляМамулька
А кто красивее для вас?
Мне Моника самая красивая)
А мне она пресная, что внешне, что как актриса. Согласна с мужем вашим.
мистерЛяпсус• 20 февраля 2021
Ответ дляСоображалочка
Ну и как это отменяет то, что она очень красива? Или обязательно нужно быть еще и супер актрисой?
Мамулька
• 20 февраля 2021
Ответ дляСоображалочка
Вот и я об этом.
Она стала секс символом как Монро, но без нормальных роли.
И наоборот, почему секс символу не дали ролей?
Она вот и раздевается охотно, тупыми ролями не брезгует. Почему такую «птицу» режиссеры не мечтали заполучить?
Бла бла бла• 20 февраля 2021
Ответ дляElani
Так они разные совсем
Бла бла бла• 20 февраля 2021
Ответ дляМамулька
Кому то такое нравится, наверное
Мечты сбываются• 20 февраля 2021
Ответ дляМамулька
Смотрю сейчас «праздника не будет».
Чувствую, этот не осилю. Бред полный
Не оглядывайся (фильм, 2009) —ОФИГЕННЫЙ ФИЛЬМ
Соображалочка• 20 февраля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Так красива.цього ні хто не заперечує .Та автор питає,чому немає культових знакових ролей при такій неземній красі.От як Вивьен Ли,та хоч допотопна плівка без кольору ,без декорації та спецєфектів- та видно талантищє з великої літери.
Мамулька
• 20 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
О, спасибо. Не смотрела)
Мамулька
• 20 февраля 2021
Ответ дляСоображалочка
Не могу оценивать уровень таланта.
Я не особо сильна в этом.
Но например Монро. У нее фильмы - классика кино.
Мне кажется Мерилин одинаковая во всех фильмах. Но есть стоящие фильмы с ней. Ее приглашали . А Моника только в низкосортных
Я не особо сильна в этом.
Соображалочка• 20 февраля 2021
Ответ дляМамулька
Не могу оценивать уровень таланта.
Я не особо сильна в этом.
Це вже питати до світових режесерів і сценарістів ,чому супер красиву Моніку не брали в більш меньше перспективні стрічкі.
Кидстаффовка• 20 февраля 2021
Ответ дляМамулька
Не могу оценивать уровень таланта.
Я не особо сильна в этом.
67 низкосортных фильмов ?