Пэрисхилтонша• 20 февраля 2021

Пора ехать в роддом,

Похоже,началось, часов в 17. Вот такие последние интервалы. Когда ехать? (Ехать 15 минут). Вторые роды
Телепузик• 20 февраля 2021
Ответ дляНагайна
А у меня подруга родила дома. Вторые роды. Немного спина тянула, пошла в душ, говорит, как в туалет по большому хочется. Туда, а там уже головка. Скорая принимала дома
УжОс,страшно
marzayka• 20 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Вот и я не спешу, чтобы обратно не ехать. В первый раз всю ночь были и родила в 14.40 только
дело конечно Ваше, но я со вторыми тоже так лежала дома на диванчике. записывала схватки...в 12 дня начались легенькие схватки, в час позвонила мужу, чтоб потихоньку собирался домой, в 14:00 позвонила, чтоб уже быстрее ехал домой, бо капец...в 15:00 приехали в роддом, в 15:35 родила
автор Пэрисхилтонша • 20 февраля 2021
Едем уже
Просто звязда• 20 февраля 2021
Слишком короткие схватки, при такой частоте, не?
Не служанка• 20 февраля 2021
Езжайте в род дом и лёгких вам родов
Пасти Ла• 20 февраля 2021
Легких родов!!! я за вас помолюсь
Ms. Искренность• 20 февраля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
В мене взагалі ніяких інтервалів не було. Їдьте вже, там лікар огляне
И у меня. Сразу начались с интервалами 20 секунд просто интенсивность боли усиливалась
миссДавеча• 20 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Едем уже
Пусть Боженька поможет! Все будет хорошо!
Миледи• 20 февраля 2021
Ответ длямиссДавеча
У вас ещё не начались схватки, если тут графики рисуете)
Я себе бровки щипала и журнальчик читала за 2 часа до встречи с младшенькой))
Играю_на_кларнете• 20 февраля 2021
Конечно, ехать, что вы тянете
Играю_на_кларнете• 20 февраля 2021
Ну, в Добрый час!))
Вечный двигатель• 20 февраля 2021
Ответ дляМиледи
Повезло..., а меня никакая анестезия не брала... боли адские - третьи роды...казалась бы...
Антонина матушка• 20 февраля 2021
Легких родов!!!
Миледи• 20 февраля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Я родила через 2 часа от начала схваток, а они у меня начались при открытии 8см. Тоже колебалась ехать ли мне в роддом, так лень обратно потом ехать))
Вот-вот. Я в роддом на осмотр к врачу своему приехала в 38 недель, а у меня 4 см раскрытия. Сказал на роды на следующий день приехать, если схватки не начнутся. Приехала - раскрытие 5 см. Схваток нет. А в обед начал живот каменеть, пошли схватки, я еще лежала плакала, хоть бы долго в роддоме не лежать просто так,старшей было 3,6 годика. В 13.00 в роздал перевели, я еще в душе горяченьком побалдела, схватки ощутимее ставали, но вполне терпимы. Я спокойно ходила, больно особо не было. Родила в 15:45 и всего полчаса была ощутимая боль(но намного легче чем первые роды)
осень_осень_харашо• 20 февраля 2021
У меня были адские схватки, потуги так и не начались, открытия полного не было, начали выдавливать и доставать вакуумом ребенка (
Ноги от ушей• 20 февраля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Ох как вам повезло, мне было уже очень больно, а врач смотрит и говорит: ещё ходите, открытие только на 2 пальца
Ноги от ушей• 20 февраля 2021
Ответ дляНагайна
Ого, а до потуг, что ничего не чувствовала?
Плету интриги• 20 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Отошла слизистая пробка минут 15 назад
У меня оба раза слизистая пробка отошла за две недели до родов
Фруты_Буты• 20 февраля 2021
Хай все складеться акнайкраще для дитини
Миледи• 20 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Награда мне за тяжелую беременность. Я наоборот от обезболивающего отказалась, мне шприц принесли, спрашиваю зачем, что там. Легкое обезболивающее. Говорю, мне не надо, все ок)) Раскрытие 7-8 см, на меня очень удивленно смотрели
Первые роды больнее были, но не скажу, что прям ужас ужасный нетерпимый.
ТочноБудет• 20 февраля 2021
Ответ дляНоги от ушей
и у меня так же
Ноги от ушей• 20 февраля 2021
Девочки, извините немного не по теме, просто вспомнила роды и одну деталь.
У кого было плохое и медленное открытие?
Что вам говорили врачи, почему так?
Мне врач говорил, что это из за прижигания эрозии( делала после первых родов азотом).
Всегда с радостью читаю, как девочки пишут, раз и родила без боли. Мне с этим не повезло, но главное, что с детками все хорошо.
Автор вам лёгких родов и здорового ребеночка родить.
Катька Пушкарева• 20 февраля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Что вам говорили врачи, почему так?
У меня были стремительные роды. Ничего в них особо хорошего тоже нет
Приехала в 5. Пока подняли, все процедуры в 6 была в родзале.
Прокололи пузырь, отошли воды, схватки, в 9-30 родила. И да, мне не было больно.
А из-за стремиелтеых родов и крупного ребенка порвалась ужасно. По этому не всегда раз и родила это плюс. Потом под общим наркозом шили.
А потом отходила очень долго от таких родов.
Ms. Похвала• 20 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
говорят,третьи хуже первых
котопёс• 20 февраля 2021
Ответ дляMs. Похвала
говорят,третьи хуже первых
Ну все, теперь точно рожать третьего не буду!
Тем более, что второму уже почти 10 лет
Ms. Похвала• 20 февраля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
зачем разрешили проколоть пузырь? это могло спровоцировать, особенно,если сразу поставили капельницу с окситоцином
Ms. Похвала• 20 февраля 2021
Ответ длякотопёс
Тем более, что второму уже почти 10 лет
как-то же рожают, и четвёртых,и пятых, и больше
котопёс• 20 февраля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Я первые роды сутки отстрадала с капельницей, плохое открытие было, и руками открывали , и что угодноужа ужасный был, а второго через пять лет как выстрелила, от начала схваток прошло час и двадцать минут, ни разрыва ничего, ребенок 4 кг.
Но раз третьи хуже первых, то нит-нит!
котопёс• 20 февраля 2021
Автор родит максимум через час, если уже не родила)
Таня Бес• 20 февраля 2021
При такому интервале я уже была роддоме,родила через 4 часа