Пэрисхилтонша• 20 февраля 2021
Пора ехать в роддом,
Похоже,началось, часов в 17. Вот такие последние интервалы. Когда ехать? (Ехать 15 минут). Вторые роды
ША все! я пришла• 20 февраля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Девочки, извините немного не по теме, просто вспомнила роды и одну деталь.
У кого было плохое и медленное открытие?
Что вам говорили врачи, почему так?
Мне врач говорил, что это из за прижигания эрозии( делала после первых родов азотом).
Всегда с радостью читаю, как девочки пишут, раз и родила без боли. Мне с этим не повезло, но главное, что с детками все хорошо.
Автор вам лёгких родов и здорового ребеночка родить.
Что вам говорили врачи, почему так?
У меня было медленное. В 8 утра начали подтекать воды, начались нечастые схватки. В 11 была в роддоме, раскрытие 2 см, сказали гулять. Так и гуляла, ночь не спала, аж в 6 утра следующего дня раскрытие 8 см, поставили окситоцин- не помогает, вкололи ношпу и я родила за полчаса. Роды были первые, эрозия есть, но не прижигала.
Но мне было не больно до постановки окситоцина, вообще, просто чувствовала сокращения матки и всё
Тра Ля Ля• 20 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Вот и я не спешу, чтобы обратно не ехать. В первый раз всю ночь были и родила в 14.40 только
у меня вторые роды 4 часа от первоц схватки..я б не рисквала..
Продавец овец• 20 февраля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
У меня были стремительные роды. Ничего в них особо хорошего тоже нет
Приехала в 5. Пока подняли, все процедуры в 6 была в родзале.
Прокололи пузырь, отошли воды, схватки, в 9-30 родила. И да, мне не было больно.
А из-за стремиелтеых родов и крупного ребенка порвалась ужасно. По этому не всегда раз и родила это плюс. Потом под общим наркозом шили.
А потом отходила очень долго от таких родов.
У Вас ещё не сильно стремительно. Меня в 17 часов привезли без схваток. Прокололи пузырь и в 18 я уже родила.
Схватки и роды заняли по времени 30 мин.
Ms. Похвала• 20 февраля 2021
Ответ дляПродавец овец
это очень опасно, меня мама родила за 2.5 часа,в итоге из-за стремительного прохождения по родовым путям, внутри головы лопнул сосудик и образовалась гематома. Дикие головные боли,от которых младенец плакал по 20 часов в сутки, предлагали операцию с трепанацией ,куча лекарств и тд. благо,гематома рассосалась сама. Но у стремительные родов много плохих последствий ,не только порванная на британский флаг п*ська
Луноликая Вика• 20 февраля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Что вам говорили врачи, почему так?
У меня, думаю, из- за длительного приема Утрожестана
кошкомышь• 20 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Отошла слизистая пробка минут 15 назад
Едьте думаю, пробка все таки отошла, нужно смотреть за вами уже думаю
кошкомышь• 20 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
А между ними ?
Едьте, там есть период, когда сидеть не желательно для ребёнка, так что лучше ехать
кошкомышь• 20 февраля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Я родила через 2 часа от начала схваток, а они у меня начались при открытии 8см. Тоже колебалась ехать ли мне в роддом, так лень обратно потом ехать))
Подруга приехала тоже открытие 7см, а она думала что отравилась кальмарами)))
кошкомышь• 20 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Класс, автор, вы тут в прямом эфире рожать будете))).
А что? РОДЫ советчица ещё точно не принимала)))))
кошкомышь• 20 февраля 2021
Ответ дляmarzayka
дело конечно Ваше, но я со вторыми тоже так лежала дома на диванчике. записывала схватки...в 12 дня начались легенькие схватки, в час позвонила мужу, чтоб потихоньку собирался домой, в 14:00 позвонила, чтоб уже быстрее ехал домой, бо капец...в 15:00 приехали в роддом, в 15:35 родила
Класс)))))
Плюшевая дыба• 20 февраля 2021
Ответ дляНагайна
А у меня подруга родила дома. Вторые роды. Немного спина тянула, пошла в душ, говорит, как в туалет по большому хочется. Туда, а там уже головка. Скорая принимала дома
А зачем вы ждали пока она родит у вас дома?
кошкомышь• 20 февраля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Что вам говорили врачи, почему так?
Не было никогда эрозий
У мамы открытие ужасное, и у меня никак, а схватки болезненные(((
Так что или генетика или вообще не известно
кошкомышь• 20 февраля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Автор отпишитесь как у вас дела, когда сможете)
Та я думаю автор уже родила)
Просто звязда• 20 февраля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Что вам говорили врачи, почему так?
У меня было. Вторые роды, 41неделя (через сутки нужно было в больницу явиться).
Небольшие схватки начались после отхождения пробки (где-то в 12 ночи), часа в 11 утра поехали в роддом, там я просидела ещё часа 4 на расслабоне, потом зафигачили стимуляцию, было дико больно, орала как сумасшедшая, но родила я аж в 19.55. Это капец. Эрозию не прижигали (но была), никакие лекарства/гормоны в период беременности не принимала, между детьми разница 8 лет.
Ms. Похвала• 20 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Девочки, все, родила ) в 21.01
Всем спасибо )
ух ты,шустрая! поздравляю
4есотка• 20 февраля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Что вам говорили врачи, почему так?
У меня было при вторых родах . Ткань рубцов после прижигания ( замораживания) эрозий не растягивается , поэтому есть такая проблема в родах . Мне вручную шейку растягивали . Думала, что роды пройдут быстрее первых, а вышло , что в 2 раза дольше длились и больнее
Снежнакомка• 20 февраля 2021
Ответ дляOrganic
Да Вы уже в родах!!!! Твою ать!!! Скорую и как бы Вы в машине не родили или дома.
Пффф, вы чего пугаете? У меня интервал был 3 минуты, а раскрытие всего 2 пальца. Пробка тоже отошла. В родах была ещё 9 часов.
Не любовница• 20 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Девочки, все, родила ) в 21.01
Всем спасибо )
Поздравляю
Блин, так было интересно узнать, вы прям чуть ли не онлайн рожали
кто родился у вас?
Вечный двигатель• 20 февраля 2021
Ответ дляMs. Похвала
говорят,третьи хуже первых
Для меня - да, третьи оказались самыми-самыми болючими. Просто не сравнимо с первыми и вторыми...
Вечный двигатель• 20 февраля 2021
Ответ дляПродавец овец
Ого
Вечный двигатель• 20 февраля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба

Просто звязда• 20 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Девочки, все, родила ) в 21.01
Всем спасибо )
Прикольно. Почти в прямом эфире))))
Organic• 20 февраля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Если действительно вот вот мама, а не проба пера то завтра узнаем.
Но рисковать не нужно.
Пэрисхилтонша
• 21 февраля 2021
Ответ дляНе любовница
Поздравляю
кто родился у вас?
Спасибо!) Мальчик
Поторописька• 21 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Девочки, все, родила ) в 21.01
Всем спасибо )
Таки вы почти в прямом эфире рожали, как я и говорила)))