Пэрисхилтонша• 20 февраля 2021

Пора ехать в роддом,

Похоже,началось, часов в 17. Вот такие последние интервалы. Когда ехать? (Ехать 15 минут). Вторые роды
автор Пэрисхилтонша • 20 февраля 2021
Отошла слизистая пробка минут 15 назад
миссДавеча• 20 февраля 2021
У вас ещё не начались схватки, если тут графики рисуете)
Organic• 20 февраля 2021
Да Вы уже в родах!!!! Твою ать!!! Скорую и как бы Вы в машине не родили или дома.
Organic• 20 февраля 2021
Вторые роды обычно проходят быстрее, намного
миссДавеча• 20 февраля 2021
Ответ дляOrganic
5 схваток в час?
Душка-свекровь)))• 20 февраля 2021
Едьте уже конечно 😳

Удачи вам и малышу 💐
Пи Пи Пилюля• 20 февраля 2021
В мене взагалі ніяких інтервалів не було. Їдьте вже, там лікар огляне
Organic• 20 февраля 2021
Ответ длямиссДавеча
5 схваток в час?
У неё 2 роды. Они могут быть очень быстро.
Есть кто за 60 - 2 часа уже все, мамы.
Organic• 20 февраля 2021
Ответ длямиссДавеча
5 схваток в час?
У всех же по разному.
2 роды не первые. Родовые пути рожавшей женщины.А если стремительный роды?
Смысл рисковать так?
автор Пэрисхилтонша • 20 февраля 2021
Ответ дляOrganic
Есть кто за 60 - 2 часа уже все, мамы.
Я только с нуля начала считать сейчас, до этого не считала, была в дороге домой
Пыхтелка• 20 февраля 2021
Ответ длямиссДавеча
не факт, я совещание при схватках проводила

автор, едьте уже
Я натуралка• 20 февраля 2021
Едьте
миссДавеча• 20 февраля 2021
Ответ дляOrganic
У всех же по разному.
Смысл рисковать так?
Ну в роддом однозначно надо. Но я при схватках не смогла бы в интернете сидеть
автор Пэрисхилтонша • 20 февраля 2021
Ответ длямиссДавеча
А между ними ?
миссДавеча• 20 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы еще тут?)
Королева спама• 20 февраля 2021
Ответ длямиссДавеча
Это же только начало
миссДавеча• 20 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
А между ними ?
Тоже нет. Почти не было перерыва изначально
Я натуралка• 20 февраля 2021
Ответ длямиссДавеча
А меня все спрашивали ты точно рожаеш
миссДавеча• 20 февраля 2021
У меня от от хождения пробки до родов неделя прошла. В роддом вам надо, автор, однозначно. Может это тренировочные пока
Файна цьоця• 20 февраля 2021
Я родила через 2 часа от начала схваток, а они у меня начались при открытии 8см. Тоже колебалась ехать ли мне в роддом, так лень обратно потом ехать))
автор Пэрисхилтонша • 20 февраля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Вот и я не спешу, чтобы обратно не ехать. В первый раз всю ночь были и родила в 14.40 только
Нагайна• 20 февраля 2021
А у меня подруга родила дома. Вторые роды. Немного спина тянула, пошла в душ, говорит, как в туалет по большому хочется. Туда, а там уже головка. Скорая принимала дома
asjaua• 20 февраля 2021
Акушерский срок 9 лет, у моих детей разница 10 лет и мне сказали что я как первородка считаюсь по прогнозам. Ну так где-то и вышло. А что вам даст лишнее высиживание дома, палаты уже почасово оплачиваются?
База_птеродактилей• 20 февраля 2021
Та ерунда, когда схватки вообще не до телефона. Дышать от боли невозможно. Я вообще никаких перерывов не помню. Достали тогда’ когда схватка начинается?’А когда она, блин, кончалась? Чтоб в таком состоянии не ехать- Вам , пожалуй пора. С Богом!
Нагайна• 20 февраля 2021
Я вот тоже дождалась таких схваток, как у вас, автор, с таким же интервалом. Позвонила в скорую, роды ж вторые. Спрашивают какой интервал и продолжительность. Меня ругали, что дождалась такой частоты
Железный коготь• 20 февраля 2021
Не проще было договориться с врачом, и приезать за пару дней до родов.....ну или как минимум спрашивать у нее, а не бояться, что сейчас Вас отправят домой из приемного.....Удивляют такие вот эклномисты на здоровье себя и ребенка
миссДавеча• 20 февраля 2021
Автор вы уже поехали?
Бабка-ежика• 20 февраля 2021
Ответ длямиссДавеча
Не у всех схватки болезненные
Телепузик• 20 февраля 2021
Автор,я надеюсь Вы уже уехали в больницу
Гоните конечно
Поторописька• 20 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Класс, автор, вы тут в прямом эфире рожать будете))).