Гу го гу го гу• 20 февраля 2021
Телефон tecno
У кого такой телефон или знаком с этой маркой? Сыну ищем недорогой телефон, чтоб и по характеристикам не плохо и цена (на жалко, если потеряет, разобьёт)
Текно ну очень заманчивые цены... Стоит ли?
Силиконочка• 20 февраля 2021
бренд широко распространен в Индии, вот Вики по сути - у нас раскупают их очень хорошо именно для школьников. железо справляется с нагрузкой, ценник нормальный, оболочка Андроид, пользоваться спокойно можно. Возвратов не было. Хотя на Черную пятницу и перед НГ запасы буквально смели. Еще что нравится детям - яркие расцветки телефона. Нормальный яркий пластик.
Гу го гу го гу
• 20 февраля 2021
Ответ дляСиликоночка
Спасибо) вот читаю, что вроде как широко известен в Азии, а вот ценник именно и смущает... Хотя сяоми вроде тоже дёшево зашли и тоже не внушали доверия) мне глаз упал на оранжевый.. Вах какой для подростка... 🤩
Гу го гу го гу
• 20 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
фото
Это все, что я сама нарыла😂 мужу мой аргумент про спонсорство не зашёл, не доверяет)
Силиконочка• 20 февраля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
оранжевый в живую вообще отпадно смотрится. не топовое железо, экраны без супер Герцев, камера стандартный середнячок. оболочка без излишних наворотов (без понтов как у Сяоми), приложения гугля не помню, установлены или нет. если очень надо, завтра в 9 утра могу отписаться. буду на работе - проверю. Но телефон - такой себе плотный середнячок. Которым и пользоваться ребенку не стыдно. И если потеряет или кокнет, то жалко. Но блин. 3-4 тыс. это не 7-9 у других производителей при таком же железе.
Капуста Маша• 20 февраля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
какую сумму собираетесь потратить?
Гу го гу го гу
• 20 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
какую сумму собираетесь потратить?
До 4.5 и при этом надо 4/64 памяти. А за такие деньги текно 4/128 можно...
Гу го гу го гу
• 20 февраля 2021
Ответ дляСиликоночка
Камерой мой вообще не пользуется) ему игрушки, видео редакторы для его видосиков(игры снимает и обрабатывает и в тикток, блогер, блин, мануалы снимает)
Гугли вроде только у хуавей нет, надеюсь...
Гу го гу го гу
• 20 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
ну если до 4500.... то берите
и не ломайте голову
Это крайний проверенный случай, хотя у всех дома сяоми) текно по характеристикам/цене/внешнему виду привлекает, зараза... Апельсинка)
Капуста Маша• 20 февраля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
посмотрите этот аппарат, по вашим деньгам.... у меня в семье такой, отличный аппарат стабильный, батарея отличная, держит хорошо... есть NFC.... 4/128..... в общем цена/качество
Силиконочка• 21 февраля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
я продавала такой же. отлично смотрится. и работал нормально. что еще хорошо ребенку - это не раскрученная пока что у нас торговая марка. на Самсунг или Сяоми могут позарится в школе и стащить. а Текно пока особо у нас не известен.