Щас ухожу• 20 февраля 2021
Правильное питание
Девочки, всегда питалась правильно(не без греха , конечно). Имею ввиду запекаю,не ем копченого, колбасу, пельмени, газировки, сладкое иногда.
Какие покупаете продукты для пп. Красную рыбу, орехи, авокадо,индейку... Что ещё ? Чем разнообразите рацион и без чего не обходится ваш рацион?
ПростоБелка• 20 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
И даже без хлебца))
Тогда вам надо осторожнее)
Домашний он ещё и вкусны такой, не сравнить с тем, который готовый продаётся. Я кунжутную пасту купила и паприку для него. Оч вкусный получался. Но ела понемногу.
Пингвинчик сизокрылый• 20 февраля 2021
У меня сковородка с гранитным покрытием, на ней можно жарить все без масла. Ничего не прилипает.Я в ней делаю все - яичницу,омлеты, филе,рыбу и т.д. Ну и запекаю все в духовке. А еще люблю овсяноблин утром, с сыром)
Пингвинчик сизокрылый• 20 февраля 2021
мраморным/гранитным - не знаю как правильно это покрытие называется,серые такие
Некомильфо• 20 февраля 2021
Ответ дляПростоБелка
Тогда вам надо осторожнее)
Я тахини (пасту) сама делаю, у меня блендер тянет даже без добавления масла, чистый кунжут перебиваю, правда сначала немного на кофемолке перебиваю.
Некомильфо• 20 февраля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Много раз тут читаю о овсяноблине, что это?
ПростоБелка• 20 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
А у меня покупная. Хорошо что она сама по себе не вкусная мне. Потому что я ореховые пасты люблю очень. Такие чтобы без всяких подсластителей. Поэтому я их не покупаю, чтобы не поддаться искушению)
Пингвинчик сизокрылый• 20 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
1 яйцо + 2 ст л овсянки,я покупаю такую
на сковородку и под крышку на медленном огне с 2х сторон
Некомильфо• 20 февраля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
1 яйцо + 2 ст л овсянки,я покупаю такую
Спасибо.
Некомильфо• 20 февраля 2021
Ответ дляПростоБелка
Эх, я и тахини могу ложкой, правда немного))
ДА да да• 20 февраля 2021
Ответ дляПупуговка
Активия это ПП? Там сахара уйма. Доктора лиабетикам его запрещают. Я са0ар почти не ем. Я и глотнуть не могу(( это как сахар ложкой есть.
Так есть же активия, которая без добавок, как кефир. Или такую тоже нельзя? Она вообще не сладкая.
Пупуговка• 20 февраля 2021
Ответ дляДА да да
Читайте состав. Сахар везде сверх меры.
Пацан к успеху шел• 20 февраля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Из молочки молоко 1% , йогурт густий 1%, творог 5 %, сыр твёрдый до 27%
Я думала, что при пп нужно есть только натуральные продукты, а не непонятного происхождение магазинную полочку...
Щас ухожу
• 20 февраля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Если Вам худеть, то завтра должен быть сытным. Не есть углеводы после 16. 3 основных приема пищи и 2 перекуса, на ужин белковая пища с клетчаткой
Не, я 50 кг
Просто, для здоровья
ДА да да• 20 февраля 2021
Ответ дляПупуговка
Читайте состав. Сахар везде сверх меры.
Вот скрины. Сахара не вижу. Блин, второе фото прям с баночки не прикрепляется. Вы наверно путаете с чем-то.
Щас ухожу
• 20 февраля 2021
Ответ дляПупуговка
Активия чистая, без сахара и добавок
ДА да да• 20 февраля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Активия чистая, без сахара и добавок
Вот и я ее пью, а люди утверждают, что это яд
PANTERA_KET• 20 февраля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
1 яйцо + 2 ст л овсянки,я покупаю такую
У меня на ужин с такой был овсяноомлет))3яйца+молоко+овсянку+курица+перец+сыр...ням ням))
Пингвинчик сизокрылый• 21 февраля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
На ужин не годится овсянка,это углеводы,их после 16 есть нельзя)