Фруты_Буты• 20 февраля 2021
Вы видели, что девочка с собачкой из Уханя вышла замуж за своего министра?
Кошмар, бросить семью, 2 детей, с женой 20 лет прожил, или сколько там они прожили
Хомо_сапиенс• 20 февраля 2021
Ответ дляviter33
Собака там - найприкольніша з усього цього контингенту !!
Они себе еще вторую такую же завели
Не гавкаю- но охраняю• 20 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
Не бесспорные доказательства, но факт, наводящий на определенные мысли.
Тю,так видно же по форме одежды-учительницей работала в Китае,учительницей
Кошка Мурка• 20 февраля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вот тоже интересно
мутил он с ней давно так думаю
думаете, сутенером подрабатывал?
Кошка Мурка• 20 февраля 2021
Ответ дляЧелюскина
Как там говорят седина в бороду, бес в ребро
да какое ребро? Тут, похоже, в самое темечко
Пацаааааааан• 20 февраля 2021
Ответ дляМать драконов
После 1-3 лет любви ни у кого нет в вашем понимании))
ну ему виднее. его жизнь. Если он считает, что любви к жене не осталось, то вы думаете, что мы его переубедим?) это нормально. печально, но нормально. Есть семьи, где любовь и уважение всю жизнь. а есть такие, где через 3-5-10 лет все сходит на нет. у него ушло чувство. ну не мучится ему теперь всю жизнь. я понимаю, как обидно жене, но от реальности не убежать
Не гавкаю- но охраняю• 20 февраля 2021
Ответ дляЛасунка
На какие?
Что в Китае все проститутки одинаково одеваются?
Причем тут форма одежды жриц любви в Европе?Китай-это Азия,там в избушке свои погремушки
Челюскина• 20 февраля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Первый раз вижу эту пару если честно, пойду погуглю что за птицы, почему попуоярны
Ласунка• 20 февраля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Где я писала про Европу? Или почему вы решили ее здесь упомянуть?
Кошка Мурка• 20 февраля 2021
Ответ дляviter33
А що, собаку в Занзібарі залишили ?
якби ж то... не з її щастям((((
пройдёт и это• 20 февраля 2021
В этой истории важно даже не их любовные отношения а то что за ней уже второй раз самолёт посылают за бюджетные деньги. То в Китай то в Занзибар.
Гопница-Советчица• 20 февраля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
потому что она еще до знакомства с ним в КИтай поехала своей шмонькой промышлять ( ага, типа модель, переводчица и т.д., а на самом деле самая обычная шлюшка)
Мне всегда интересно было как это построить карьеру переводчику за границей при наличии 9классов образования и среднего балла 3 (по старой системе)? Есть такие знакомые личности...
Мать драконов• 20 февраля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Согласна. А то 20 лет прожил, 2 детей и нет уважения к жене. Надо же такое выдать. Сам факт таких слрв о супруге неприятен. Бывшая жена повела себя очень достойно. Она сказала, что непубличный человек и не хочет комментировать, тем более дети. Пусть у нее в жизни все сложится
Ну а что ей еще говорить?
Кошка Мурка• 20 февраля 2021
Ответ дляЧелюскина
там и гуглить нечего))) одно слово, Настя из Уханя, так и останется погоняло)))
Стеклянная мышь• 20 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Так о любви никто и не говорит. Утратил уважение в матери своих детей. Эта фраза сразу дает повод не уважать этого дятла.
Кошка Мурка• 20 февраля 2021
Ответ дляviter33
Китайці (корейці) з’їли ? ((
гірше,ці двоє притягли назад сюди в дурдом животинку ((((
Челюскина• 20 февраля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Да , нагуглила фотку их вдвоем, он на заднем фоне с псиной, лицо какое-то одержимое
Мать драконов• 20 февраля 2021
Все вот эти татухи это подтверждение того, кстати, что мозгом он не думает сейчас)))
Злюка-закусюка• 20 февраля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
этой шлюшке 23 года, а ему 43 года
бабоньки прекратите.
можно подумать все прям в свои 23 гордо бы отказались от ухаживаний симпатичного мужчины, с деньгами и такой должностью.
(Мне самой 40, если что. Вышла замуж за бедного студента в свое время. Министры не ухаживали ))
Кошка Мурка• 20 февраля 2021
Ответ дляviter33
Нічого, тепер у собаки є непоганий вітчим ))
хоч би обидвох не того...
Стеклянная мышь• 20 февраля 2021
Кошка Мурка• 20 февраля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
бабоньки прекратите.
С какой ’такой должностью’?
А я с косою• 20 февраля 2021
Пристроила свою мохнатку, т.е собачку
Помолотила пирожком в Китае дай боже, зато как карантин ей помог распиариться и выйти на пенсию за этого жлоба.